ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ▪ Гостевая


▪ Гостевая

Сообщений 211 страница 215 из 215

1

WELCOME TO ATLANTA
https://24.media.tumblr.com/e405b6af011d0a785bbdaf0209732287/tumblr_myfvy36UzL1t3cbmko1_500.gif

Тематика: люди с необычными способностями;
Место действий: США, Атланта;
Система игры: эпизодическая;
Рейтинг: NC-17.

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

» Что делать, если пароль не пришел на почту?
Обратитесь к нам с просьбой поменять пароль. Под скрытым текстом укажите почту, на которую регистрировали аккаунт.

» На сколько я могу забронировать внешность?
Вы можете забронировать за собой внешность на три дня. Можно увеличить срок брони, если Вы точно уверены, что не успеете.

» Можно забронировать внешности друзьям?
Можно, срок будет такой же. Однако забронировать внешность для нужного персонажа (если вы планировали подавать заявку) нельзя.

» Можно ли забронировать себе способность?
Мы не бронируем способности, так как каждую из них могут взять два-три человека. Но в том случае, если остался один "экземпляр" (Т.е. в списке способностей около наименования стоит цифра 1), Вы можете попросить придержать его себе.

» Что делать, если я выбрал(-а) внешность, которая не отмечена в списке занятых, но уже есть на форуме?
Это будет считаться виной игрока, не отметившего занятость внешности. Администрация по возможности решит этот конфликт.

» Можно ли брать повторяющееся имя?
Да. Так как в реальном мире повторения имен не редкость, мы и тут решили не ограничивать Ваш выбор.

» Чем может мне помочь администрация?
АМС поможет Вам с любым вопросом по организации ролевой, выслушает Ваши предложения, поможет подобрать внешность и имя с фамилией, предоставит любую информацию о ролевой. Вам нужно всего лишь обратиться со своим вопросом в гостевую.


ГОСТИ И АМС
Nikolaj Coster-Waldau (нужные) за Ophelia Northmann

АКЦИИ
Jeremy Renner
Eliza Dushku
Matt Bomer
Alex Pettyfer
Josh Hutcherson
Mads Mikkelsen
Felicity Jones
Maria Ehrich
Olivia Wilde
Bradley Cooper
Rosamund Pike
Volker Bruch
Mark Gatiss
Richard Armitage
David Morrissey
Cate Blanchett
Dean O'Gorman

0

211

Шанни, всегда пожалуйста.)

0

212

Доброго времени)
Хотелось бы уточнить: в чем разница между способностями: Копирование самого себя и Дубликация? И если брать личную дубликацию, то клоны при этом смогут думать, ходить, сражаться?
И ещё бы уточнить: для того, чтобы попасть в Фобос для неканона нужно придумать причину (к примеру, спасли из лаборатории Прометея). Т.к. это закрытая организация, была бы возможность отказаться от присоединения, раз уж узнали о существовании? В какой отряд можно записать мутанта с дубликацией(личной)?
И можно ли придержать Шаннин Соссамон (не думаю, что её кто-нибудь займет, но на всякий х)

0

213

ку, доброго.)
Способности ни чем не отличаются. Честно сказать, этот повтор - наш косяк. Возьмите дубликацию, а вторую мы уберем из списков. С такой способностью мутант, думаю, может и в разведку и в нападение попасть - смотря, как он пользуется своими силами. 
Неканоный мутант, в принципе, может попасть в Фобос "по знакомству" с кем-нибудь оттуда. 

Внешность за Вами до 08.03.14.)

0

214

Ophelia Northmann,
Ок, благодарю) Тогда можно мне ещё придержать личную дубликацию)
А над остальным я ещё поразмыслю х)

0

215

ку, способности мы не придерживаем, т.к. у нас разрешены повторы.)

0


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » ГОСТЕВАЯ КНИГА » ▪ Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно