ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » АКЦИИ » ▪ Wanted: boys


▪ Wanted: boys

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

РАЗЫСКИВАЕМ!
https://31.media.tumblr.com/8fa7f22042174157af5cf210b4c0a6da/tumblr_inline_my34raawnA1rfkuor.gif

Эта тема обеспечит Вам удобный и наиболее быстрый поиск нужных персонажей мужского пола, будь это родственники, друзья, враги и другие значимые персоны в жизни Вашего героя. Чтобы начать поиск, следует заполнить небольшой шаблон анкеты, где следует обязательно заполнить все пункты. Не забывайте обращаться к важным организационным темам по игре, такие как Список способностей или Список занятых внешностей.


На заметку игрокам:
» Игрок может иметь не более одной способности, но в анкете Вы в праве перечислить ряд способностей, которыми будет владеть нужный Вам персонаж.
» Что касается внешности:
- Внешности, перечисленные в заявках от игроков, не бронируются в списке занятых.
- Несколько игроков могут претендовать на одну и ту же внешность в своих заявках.
» Способности также не бронируются.
» Пробный пост должен быть свежим, самым последним, который был написан Вами (неважно, успели ли Вы начать игру у нас или на другом форуме).


Можете выложить заявку также в нашу теме на LYL, но оформив также, как это делает администратор. Если не хотите или не можете сами, администратор это сделает за Вас.
Ссылка на тему

Код шаблона
Код:
[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]WANTED № заявки[/b][/font][/size][/align]

[align=center][b][size=16][font=Book Antiqua]ПЕРСОНАЖ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]статичное изображение или gif-анимация[/align][/td]
[td][b]Имя и фамилия:[/b]
- Пишите всевозможные варианты имен и фамилий, ограничений нет. 
[b]Возраст: [/b]
- Предполагаемый возраст нужного персонажа.
Внешность:
Варианты, на выбор. (варианты изображений или анимаций также под спойлер!)[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Род деятельности:[/b]
- Место работы, учебы, безработный, на выбор будущего игрока.
[b]Способность:[/b]
- Сверяйтесь со списком занятых способностей! 
- Повтор способностей разрешен
[b]Описание:[/b]
- Важная информация о персонаже, в котором Вы нуждаетесь. Этот пункт может включать описание характера, важные биографические даты, события, связь способности с личностью и прочие интересные факты, которые понадобятся игроку, решившему взять персонажа по Вашей заявке. 

[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]ИГРОК[/font][/b][/size][/align]
[b]Связь:[/b]
- Связь через гостевую, icq, skype, vk. 
[b]Пример поста:[/b]
- Под спойлер!

0

2

Неактуально; Но персонаж все так же проходит по акции

WANTED № 1

ТОТ САМЫЙ

https://24.media.tumblr.com/e247b833ff5bf4b7713e55d95f505e03/tumblr_mz02d974JP1to4723o6_250.gif

Имя и фамилия:
-  Энтони Осборн // Anthony Osborne
Возраст:
- 32 y.o.
Внешность:
- Том Хиддлстон // Tom Hiddleston, только он

Персонаж также проходит по акции

Род деятельности:
- Создатель организации «Фобос»
Способность:
- Дубликация (личная), III – возможность создавать несколько копий собственного тела способных к самоконтролю. Исходный организм получает все силы и навыки, которые присущи оригиналу.
Описание:
- Впервые мы увиделись в тот переломный день для меня. Я не знаю, как ты, такой правильный и одинокий, оказался в доме семьи Боунс. Возможно, сестра долго упрашивала тебя придти, но это ведь неважно, да? Я помню твое лицо, наклонившееся надо мной. На нем отражались недоумение, злоба и… беспокойство? Ты спросил, как я, и я, улыбнувшись, отключилась.
- Позже я узнала, что ты из богатой семьи. Учишься в моей школе, старше сестры на два года. Многие говорили про тебя, но мало кто знал правду. Но в тот момент мне было все равно, кто ты есть и что делаешь, как и тебе на меня, в прочем.
- Я не знала, что увижу тебя еще раз. Когда меня схватили цепкие ручки Прометея, я думала, что это конец. Я не умела контролировать свою способность, и любая попытка защитить себя с ее помощью отдавалась по всему телу жуткой болью. Тогда непонимание ситуации чуть ли не сгубило меня. Но ты пришел спасти тех, кого схватили. Пожалуй, только благодаря Фобосу я осталась на свободе.
- Я была слишком ранена, чтобы позаботиться о себе самостоятельно, поэтому некоторое время я провела в Фобосе. Мы с тобой быстро нашли общий язык, потому что чем-то были похожи. Наверное, всему виной была наша необщительность и одиночество. Пока меня лечили, ты приносил мне свои любимые книги, и мы подолгу обсуждали их.
- Ты рассказывал мне о своем детстве. Мать и отец, вечно занятые в работе, любая дорогая игрушка, множество нянек и тысячи непрочитанных книг. Ты находил упоение в знаниях, чем радовал своих родителей. Они считали, что ты вырос их послушной игрушкой, но это было не так. Лишь поняв, что у тебя появилась способность, ты смог найти в себе силы сделать что-то для других.
- Едва не оказавшись в Прометее, ты решаешь пойти против их системы. Она только начинала строиться, и тебе казалось, что это будет легче легкого – нужно всего лишь набрать команду. Этим ты и занялся.
- Когда я смогла встать на ноги, передо мной стал выбор: уйти или нет. За то время, проведенное мною  в этом заброшенном здании, изолированном от всего мира, я привязалась к тебе. Да и не только к тебе: ко всем тем людям, что были там. Не смотря на то, что они все ставили целью то, что мне было непонятно, они хорошо относились к себе подобным. Ты не приглашал меня остаться в Фобосе, хотя я думала, что будешь. Ты позволил мне сам сделать свой выбор. И не смотря на то, что я предпочла старую жизнь, ты не разочаровался, а лишь сказал оповестить в случае опасности.
- Прошло несколько месяцев. Я не пыталась связаться с тобой, пока мне не пришло сообщение. «Он умирает». После письма стоял знак Фобоса, твой знак. Я не знаю, правда это или нет, но я постараюсь выяснить.

Дополнительно:
- Планирую отношения, говорю сразу, но первое время можно отыгрывать дружбу. Если что, кросспол меня не испугает – главное игра.
- Вся остальная биография – на ваш вкус, не буду ограничивать.

ИГРОК
Связь:
- Гостевая
- Скайп at13ve, ник Nat
Пример поста:

Свернутый текст

«Долго же вы решались». Пожав плечами, якобы я тут не при делах, я вытащила сигарету из упаковки и свою зажигалку из кармана куртки. Помучавшись немного с огоньком, который от ветра и брызг воды, залетающих даже под навес, с виду довольно прочный, я поднесла сигарету ко рту. Организм наконец-то получил то, что хотел, и теперь я чувствовала себя намного лучше, чем пару минут назад.

- Скажем так: раньше в такие ситуации я не попадала, - произнесла я, всем своим выражением лица давая понять, что пока я не собираюсь продолжать беседу. Черт, едва узнаю свой хрипловатый голос. Да уж, слишком давно я не разговаривала с кем-то, не относящимся к моей работе. Я уже элементарно не знаю, как подобрать слова. Но ничего, мы с этой дамой больше никогда не пересечемся, я уверена. Приеду домой, и в следующий раз выйду оттуда только через недели две, за едой в ближайший магазин.

Мне надоело стоять, и я села на лавочку, что стояла рядом. Теперь я могла открыто рассмотреть незнакомку. Что привело ее сюда в такое время? Интересно, она спешит или нет? Хотя, судя по тому, с какой скоростью она опустошает пачку, спешит, и очень сильно. Хотя, черт ее знает, может, так нормально… о чем я думаю вообще? Когда меня стали интересовать чужие мысли и действия?

Пытаюсь задуматься о чем-то другом и перевожу взгляд на дорогу. Лужи, растущие в размерах, угольно-черного цвета, что даже в темноте легко их разглядеть на фоне бетона. Нефть льется с неба? Ха-ха, как смешно. Я едва заметно улыбаюсь уголками губ своей неудавшейся шутке. С каких пор для меня норма разговаривать сама с собой и смеяться над шутками своего внутреннего голоса? «С того самого дня» - отвечу я себе. И я не смогу не согласиться с собой, ведь да, примерно год назад все изменилось.

Тот день был совершенно обычным. С утра я отправилась на работу, не подозревая о том, что вечером мне придется сбегать оттуда через черный ход. Внутри уже дежурила утренняя смена охраны, они пропустили меня внутрь и один из них даже попытался пошутить. Как обычно, ответив на шутку полным игнором, я прошла на свое рабочее место и села за стол. Собравшись полностью погрузиться в свои дела, я услышала чей-то гневный крик, и тут же увидела обладателя этого зычного голоса. Мой шеф с невероятно красным лицом на всех парах бежал ко мне с газетой в руке, на первой странице которой пестрела моя фотография. Знала бы я, что будет в этот день, не пришла бы туда никогда…

Шеф помог мне перевоплотиться в миловидную блондинку. Я не знаю, откуда он притащил этот парик и где взял платье, но знаю, что он постарался на славу, стараясь уберечь меня от копов. Мне повезло, что он посчитал меня ценным помощником, иначе бы я провела много лет в тюрьме. Хотя, я его понимаю, ведь он бы лишился своего бизнеса. В общем, как бы то ни было, этот день был нервным и беспокойным, но сбежать мне удалось. Первое время я провела в чьей-то квартире в центре Атланты, а потом мне «организовали» убежище. Оттуда я могла продолжать работу.

Я не знаю, чего я заслужила в этой жизни. Возможно, я просто предназначена для того, чтобы в этот момент стоять на этой треклятой остановке и ждать автобуса, глядя на черный дождь. Разве что-то может быть эпичней этой ситуации? Полагаю, нет.

Внезапно захотелось плюнуть на все с высокой башни. Вот прям реально – забраться туда и плюнуть. Но башен нигде не было, ну и черт с ними. Возможно, это судьба, и мне сейчас место в каком-нибудь баре неподалеку. Почему бы и нет? И захватить эту дамочку, которую я до сих пор не знаю. Да и зачем? Я достала из куртки потрепанный телефон и залезла в интернет, чтобы найти неподалеку что-нибудь типа кафешки. Примерно в пятистах метрах отсюда можно было найти какой-то третьесортный бар, но он мне и был нужен. Медленно поднявшись со скамейки, сделав последнюю затяжку и затушив окурок, я вышла под дождь и подняла голову к небу. По волосам тут же заструилась неприятные слишком холодные капли. Повернув голову в сторону своей спутницы, я безразлично сказала:

- Последний автобус должен был быть тут больше получаса назад. Хотите провести здесь всю ночь, или пойдете выпить?

Странно. Странно звучат такие слова из моих уст, странно приглашать незнакомку куда-то, странно вообще все. Невероятный день. Чем же он закончится?

+1

3

WANTED № 2

ЛЮБИМЫЙ ДЯДЯ

http://i60.fastpic.ru/big/2014/0115/d4/2a2077e95e2b3c482fbde32dcce25cd4.gif

Имя и фамилия:
-  Bjornar Horde/Bjornar Haarde/Бьёрнар Хорде
Возраст:
- 38

Внешность:
Bradley Cooper/Бредли Купер

Род деятельности:
- аферист в прошлом; Сейчас является главной "Рэдфилда"
Способность:
Считывание информации – приобретение любых знаний о человеке или предмете с помощью пары минут "вглядывания" в него.
ИЛИ
Манипулирование памятью – возможность стирать память, возобновлять, вставлять ложные воспоминания

Описание:
-Ты - мой дядя и брат моего отца.  Никогда особо не был привязан к семье, рос обособленно от всех, учась непосредственно на своих ошибках. С братом отношения всегда были напряжены, ведь он никогда не понимал твоих увлечений, был таким серьёзным, что тебе в конце-концов стало с ним скучно.

-Ты всегда ввязывался в какие-то аферы и почти всегда избегал неприятностей, тогда как все, кто участвовали в ней вместе с тобой, получали огромные проблемы.
Чем старше ты становился, тем серьёзнее были твои увлечения. От обычной кражи яблок ты перешёл к мошенничеству, выдавая себя крупным фирмам как какого-то очень богатого предпринимателя. Честно говоря, ты умеешь делать деньги и ты безумно удачлив. Безумно.

-У тебя был друг, который был готов идти за тобой хоть на край света. Все свои аферы ты проворачивал вместе с ним, пока одна из них не отрезала его от тебя кровавыми ножницами. не только его, но и твою беременную жену. Ты впал в депрессию.

-Твоя депрессия не была связана с истериками или слезами. Ты просто угасал, как спичка. Ты не мог спать, ты мало ел и всё, что ты делал - курил или читал. К слову, курить ты начал теперь постоянно.  Ты дымишь и дымишь, как паровоз. Но я прощаю тебе это. Только тебе.

- Более ты не работал и тебе нечем было платить за дом. Ты решил переехать на время к своему брату и, соответственно, ко мне. Тогда мне было 13 лет и всё свободное время ты стал проводить со мной, обучая меня всему, чему знал. А знаешь ты очень-очень много. Ты даже научил меня немного уличному бою, правда очень не хотел этого в начале. Через два года ты уехал в Рейкьявик и больше о тебе никто ничего не слышал. (это время целиком и полностью можете продумать вы.)
---
О ХАРАКТЕРЕ.
---
-Ты был женат всего раз, но ты очень-очень любишь женщин и их фигуры. Нельзя сказать, что ты бабник, ведь за время замужества не изменил своей жене ни разу. К слову, женщины - твоя слабость. Их грудь, их попы - оо, как же ты всё это любишь...

- Ты мудр. Да, ты раздолбай, ты никогда не убираешься, редко бреешься и ещё реже причёсываешься, но ты мудрый и знаешь кучу  всего, начиная от строения клетки и заканчивая знаниями о том, как сделать коктейль Молотова. Ты умеешь давать дельные советы, но говоришь, что сам себя никогда бы не послушал.

- Ты любишь меня. Да, ты любишь меня, как свою ученицу, как, возможно, даже дочь. И тебе нравилось обучать меня (надеюсь). И я люблю тебя, как своего наставника и самого мудрого человека в своей жизни.

-Ты меняешь свои лица, как маски, поэтому тебе было очень легко проводить всякие собеседования. Ты можешь стать таким, каким захочешь, и на такое время, какое тебе надо.

ВАЖНО

ИГРОК
Связь:
- Связь через гостевую, skype: meoo.oow
Пример поста:

пост

Вступление по поводу сюжета: Пост из альтернативы. Грете — следователь, Даниэль — главный опер. Полиция только что обнаружила серийного убийцу-маньяка, больную сумасшедшую женщину, расчленившую «ради Господа» множество людей. Грете нашла голову убитой девочки, ей становится плохо и Даниэль увозит её обратно в участок, пока остальная куча ребят ведут задержание маньячки и тоже увозят её в участок для допроса. В своём предыдущем посте Дан просто говорил Грете о том, что всё будет хорошо и что всё изменится. Надеюсь, так будет понятней.

Единственное, что Грете чувствовала - это кровь на руках. Знаете, кровь имеет интересное свойство очень быстро сохнуть и теперь руки девушки покрыла тонкая бордовая корка, стянувшая под собой кожу. Хорде не заметила, как оказалась в машине, ведь мысли, спутанные в плотный комок, просто не давали вернуться в реальность. 
В детстве она поняла одну удивительную вещь. Чтобы убить свои страхи и расслабиться, взрослые принимают спиртное или снотворные, но у них такие простые, домашние страхи: работа, зарплата, что подумает учительница, если увидит меня курящим, любит ли меня еще моя жена, не изменяет ли она мне, кто мои друзья. Они тускнеют рядом с теми страхами, какие находятся с каждым ребенком в его постели, дыша ему в щёку. Для ребенка, которому каждый вечер приходится иметь дело с неизвестным существом, сидящим под кроватью или в шкафу, с существом, подпрыгивающим за самой чертой видимого и плотоядно глядящим на малыша, нет ни социальной или психологической помощи. Каждую ночь повторяется один и тот же бой и единственное существующее лекарство — конечное окостенение сознания, которое называется «стать взрослым». Грете ощущала себя как в детстве, столкнувшись с собственными страхами, пропитываясь ими, как пропитались кровью рукава её свитера. Она столкнулась с тем самым монстром, но в человеческом облике. К тому же, самым страшным в этих монстрах было не их тело, а именно замыслы, которые в голове любого ребёнка непременно должны быть ужасными. Только Грете не выдумывала и не давала волю фантазии, а просто видела это и принимала. Потому что люди порой делают вещи намного страшнее, чем монстры во снах.
Но при всём этом у каждого ребёнка был свой защитник, свой рыцарь, оберегающий его от опасностей, которые таят в себе шкаф или темнота под кроватью. Обычно это были куклы, разные плюшевые кролики или мишки, собирательные образы всего самого доброго и светлого. А для Грете таким рыцарем был Даниэль. В её глазах он был способен защитить её от тысячи монстров, подобных той женщине. Одно его присутствие помогало успокоиться, ведь он такой сильный, он защитит её...
Грете прислонилась щекой к двери машины так, чтобы можно было видеть природу из окна и погружаться в неё, как в слова Даниэля. А они всё лились и лились из него непрекращаемым потоком, омывая девушку, избавляя её от крови на руках, от чёрных мыслей и такой же чёрной слизи в горле, в лёгких. Его голос был колыбельной, тихой и спокойной. Другие колыбельные заставляют погружаться в сон, а колыбельная Дана заставляла погружаться в лучшую жизнь, без этой крови и грязи.
- Я уеду с тобой. Мне всё равно куда, я просто уеду подальше от этого места, подальше от крови и убийств.
Грете смотрела на деревья, пролетающие мимо. После смерти девочки мир продолжает жить так же, как и жил с ней, не меняя своих порядков. Солнце продолжит вставать и заходить, а потоки людей продолжат спешить на работу и никто не заметит, что завтра она не пойдёт просить у кого-нибудь деньги или собирать бутылки, чтобы купить себе еду. И послезавтра. И всю следующую неделю. И всю жизнь. Всё так легко. В этом и заключается принцип мира: ты умрёшь, но солнце продолжит вставать и заходить, цветы будут распускаться весной и люди, все эти люди... рано или поздно забудут о тебе, как забывали уже о миллионах людей. Это надо только принять, вот и всё.
Грете выдохнула и коснулась взглядом по плечу Даниэля. Она молчала всё это время, да и, кажется, её ответы здесь были не нужны. Ведь он знает, что она согласится на всё. Особенно после такого.
- Спасибо... - Так тихо, что воздух поглотил слово, не дав ему коснуться юноши.
Когда Грете попала в здание, первое, что она сделала - отмыла руки от крови. Девушка просто молча смотрела, как вода в раковине окрашивается в красный цвет, течёт по кругу и исчезает где-то в канализации. Кровь. Часть человека. Даниэль остался в её кабинете, чему, впрочем, Хорде была немного рада. Девушка отлепила прилипшие к рукам окровавленные рукава пальто и сняла его, осторожно повесив на вешалку. Оно выглядело угрожающе, освещаемое лишь светом фонаря с улицы и настольной лампой, терявшееся в темноте комнаты. Грете постаралась скорее отвернуться от него. Оно, такое чёрное, своей тенью пыталось достать её, заставить вспомнить всё увиденное, но Грете не поворачивалась и чёрный силуэт так и остался висеть в углу комнаты.  Хорде часто завидовала способности Даниэля отгораживаться от плохих мыслей, забираться в вакуум, как сейчас, и просто расслабленно спать. Пускай у девушки круги под глазами уже который день, тело кажется вялым и слабым, но спать она не сможет, потому что как только на неё опустится темнота век, в голову вернётся картина изуродованного тела.
Хорде сидела в кресле, пила кофе и поглядывала на спящего Дана из полу-закрытых век. Она уже и не помнит, сколько раз поднималась с кресла, чтобы сделать себе кофе. Это было таким циклическим действием... она отключилась, забылась на эти два часа, как хотела бы забыться навсегда. Только свет лампы освещал её лицо, казавшееся каменным. Она думала о предложении Даниэля, о его словах, и эти мысли пробуждали внутри тепло,  волнами накатывающее на сознание, расслабляющее. Она благодарила Даниэля за одно его существование, за то, что он с ней. Это любовь?
Когда стрелки на часах прошли два круга, она разбудила Даниэля и они вместе направились в кабинет для допроса. Обнаружив, что они там не первые, Грете со злостью, почти с яростью открыла дверь. Брови встретились на переносице, губы были сжаты, в общем, всё её лицо было преисполнено раздражения. Потому что, чёрт возьми, она следователь и она должна вести этот допрос, а не Николай, являющийся даже не её заместителем, а заместителем главного опера. А опера таким не занимаются. Но гнев горел в ней недолго. Он потух, как только взгляд зацепился за женщину-маньячку, сидевшую перед Николаем.  Все свои претензии она оставит на потом, а сейчас в её сознание вернулся холод, как и на лицо, разгладив линию бровей. Она не боялась, нет. Ей уже некого было бояться, эта женщина перестала быть Монстром-Из-Под-Кровати, она стала обычной женщиной, больной, слабой и уставшей. Мне нечего бояться.

Отредактировано Grete Horde (2014-01-18 16:27:17)

+3

4

Неактуально

WANTED № 3

ЛЮБИМЫЙ ИДИОТ ДРУГ

http://s8.uploads.ru/iU2bd.gif

Имя и фамилия:
- Johnathan (Oliver) Cunningham / Джонатан (Оливер) Каннингем (обсуждаемо)   
Возраст:
- 25 лет будет идеально
Внешность:
- Andrew Lee Potts / Эндрю Ли Поттс (не меняю, даже не пытайтесь хд)

Род деятельности:
- определенного названия деятельности Джонатана нет, но примерно это выглядит так: он неофициально помогает полиции в расследовании разного рода «глухарей», когда своих сил полицейским уже не хватает; также в частном порядке (в основном по знакомству) помогает людям кого-либо найти или что-либо распутать. Разные люди его называют по-разному: «консультант», «эксперт», «советник», «тайный агент ФБР/МИ6/КГБ/конторы дяди Васи» и т.д. Но лично сам он себя привык называть просто и со вкусом – детектив-консультант.
Способность:
- телепатия, 2ой уровень
Описание:
Несколько фактов биографии, которые вам надо знать:
- Джонатан англичанин. Родился в семье доктора психологических наук и актрисы театра. У него есть младшая сестра (не моложе 20 лет).
- В Атланте живет с 6 лет, когда мать окончательно переехала с детьми к отцу, в Штаты.
- Его отец всю жизнь посвятил изучению психологии, в итоге став уважаемым человеком в мире науки. Сын же никогда не гнался за докторскими степенями, но все-таки пошел по стопам отца, хотя и немного по-иному. Правда, отец всегда давил на Джонатана, чтобы тот посвятил всего себя науке.
- В университет уехал учиться аж на западное побережье, в Калифорнию, чтобы избежать во время учебы контроля отца.
- Получив степень бакалавра, решил продолжить обучение в магистратуре, что, кстати, очень порадовало отца Джона.
- Закончив учебу, вернулся в Атланту.
- Сразу после возвращения домой все деньги, заработанные во время учебы, потратил на аренду небольшой комнаты в тихой части города, из которой сделал кабинет, где, собственно, и принимает людей. Правда, до судьбоносного дождя Джон проводил лишь частные психологические консультации, т.е. слушал людей и помогал найти решение проблем.
- Обретя способность, понял, что может больше обычных психологов (даже тех, кто доктора наук), намного больше, чем собственно и решил воспользоваться. С тех пор Джонатан завязал с психологическими консультациями и занимается только расследованием или помощью в расследовании дел, в основном криминальных.

Примерное описание характера:
- Что вы думаете, когда вам говорят «психолог»? Каким должен быть человек с таким образованием и способностями к этому? Наверняка он должен быть серьезным, сосредоточенным на чужих проблемах, он должен сопереживать, поддерживать своих клиентов, слушать все, что ему говорят, даже если это полный вздор… Думаю, да. Примерно таким и должен быть среднестатистический психолог. Но наш Джо – не среднестатистический. Эксцентричный, непосредственный, эмоциональный, своенравный и совершенно непредсказуемый.
- Также про него можно сказать, что он – душа компании. Шутливый, жизнерадостный, общительный, остроумный и очаровательный. Ему легко находиться в обществе незнакомых людей, он легко может наладить контакт, зачастую используя свое чутье и интуицию. Иногда он просто чувствует, с какого бока лучше подступиться к тому или иному человеку.
- Хитрый, изобретательный и изворотливый. Надо что-то узнать? Кого-то найти? В ход идет все очарование и красноречие, на которое только способен человек. Если надо, то Джо и польстить может, да так, что и не прикопаешься. У этого негодяя даже есть оружие против представителей прекрасного пола – улыбка и большие карие глаза, смотреть в которые можно вечно. Конечно, чтобы добыть какого-либо рода информацию, Джон может запросто использовать телепатию. Но… разве это интересно? Куда интереснее играть с людьми в «кошки-мышки» или еще какую игру, наблюдать за их реакцией, словами, мимикой, поведением и всем, что может их выдать, а потом собирать по крупицам полную картинку.
- Нельзя сказать, что Джонатан супер-вспыльчивый человек. Конечно, когда что-то или кто-то доводят его до ручки, то он может сказать все, что думает таким тоном и так громко, что проще будет спрятаться куда-нибудь подальше и поглубже и не трогать разъяренного парня некоторое время. Обычно от всяких укоров, саркастических фраз и всего прочего, не каждому человеку приятного, он привык отшучиваться. Однако даже если Джон и злится, то достаточно быстро отходит. Иногда даже хватает случайно вошедшего человека или какого-либо происшествия, чтобы он забыл о злости.
- Чертов любитель приключений и неразрешимых загадок. Ему до того скучно разбирать банальщину, что он может даже заснуть, пока клиент излагает ему детали дела, поэтому, собственно, он и предпочитает сотрудничать с полицией, нежели выслушивать байки про семейные драмы и сбежавших подростков. Что-то «личное» согласится расследовать, только если об этом его попросят друзья друзей или родственников.
- Своенравный и упрямый как баран. Он просто ненавидит действовать по указке. Когда что-то «надо» сделать, но ему это совершенно не нравится, то будет тянуть с этим сто лет, пока кто-то его основательно не пнет.

Дополнительно~ тык

Чтобы было понятнее о работе персонажа. По образованию Джонатан психолог. Но помимо этого у него очень хорошо развиты интуиция, внимание к деталям, память, мозг сам по себе. Возможно, это у него все от отца, который все-таки доктор наук и просто сам по себе чертовски умный человек. И это все без способности. Но получив способность, его возможности значительно расширились. Теперь он, грубо говоря, может копаться в головах людей. Это ему значительно помогает, но он предпочитает не перекладывать всю нагрузку на супер-способность, а также использовать свои собственные мозги. По сути дела Джон не детектив-консультант, он просто себя так называет для удобства во избежание пространных объяснений. Он сотрудничает с настоящими детективами и полицейскими, которые во многом, о чем Джонатан не ведает, помогают ему. Порой, чтобы раскрыть дело, не достаточно метода дедукции и грубой силы. Иногда нужно повлиять на психику человека, либо что-то прочесть по его поведению и словам, сказать лжет он или нет, узнать самые потаенные его мысли. Иными словами, порой полиции не обойтись без психолога, но не простого семейного психолога или психиатра, а человека широкого профиля. А если он и со способностями, то грех не воспользоваться!

P.S. Человеки! Взываю к вам!

P.S. Человеки! Взываю к вам! Убедительная просьба не брать персонажа на короткий срок. Если уж решили им играть, то не бросайте, ну пожалуйста QQ это ж лучший друг, это ж патихард, блэкджек и шлюхи >D
Что касается самой заявки, то все, кроме внешности (!), обсуждаемо. Я человек понятливый и добрый, не кусаюсь, так что спокойно пишите, если что-то не устраивает, или нужен совет – отвечу, не съем. Что касается биографии, то все, что я хотела сказать, я написала выше, остальное на ваше усмотрение. Если хотите как-то изменить (но не менять полностью!) характер, то пишите – обсудим.
Также по поводу отношений - пишите мне, все поясню, чтобы у вас сложилась полная картина~
Против кросспола ничего не имею, главное, чтоб были красивые и грамотные посты.
Иди ко мне, прелесть моя http://s2.uploads.ru/hJCtP.gif

ИГРОК
Связь:
- Связь через гостевую, также можно сюда 631770593 (но предупредите, я там не постоянно сижу хд)
Пример поста:

атлантовский пост хд

- Ну, что, Элис, скоро тебя запишут в злостные прогульщики…
Выдохнув облачко пара в воздух, Лисс поплотнее закуталась в куртку и шарф и продолжила вышагивать вдоль улицы опустевшего жилого квартала. Все взрослые попрятались в своих офисах, а детишки давно учатся в школах. И только Элисон Уильямс благополучно проспала первую пару, а на остальные две идти смысла уже не было, ибо приехала бы она только к третьей.
«И куда мне теперь податься? Просиживать задницу в кафе?.. Сли-и-ишком скучно».
Элисон так бы и плелась в никуда и рассуждала бы ни о чем, если бы не доска объявлений, уютно устроившаяся под козырьком остановки. Из чистого любопытства, так свойственного натуре Элли, девушка подошла к красочным бумажкам, которые нещадно трепал пронизывающий ветер. В какой-то момент она даже посочувствовала им, до того было холодно на улице.
Объявления зазывали и предлагали, пестря красочными шрифтами и картинками. Пробежавшись глазами по листовкам типа «продаю машину/квартиру/картошку/душу», Элисон уже хотела было дальше пойти слоняться по улицам Атланты, как вдруг ее взгляд споткнулся о весьма интересное объявление.
В нем говорилось об открытии новой выставки в художественной галерее здесь, в Атланте, которой владеет некая художница и фотограф Мэдисон Брэдфорд.
- А что я, собственно, теряю? – хмыкнула Элисон и запрыгнула в первый подошедший автобус.
Пробок как таковых в 11 утра быть уже не может, но снег и лед несколько осложняли ситуацию. Только начало декабря, а уже были первые морозы.
«Хотя на севере и не так морозит… как вспомню погоду в России в это время, так вздрогну!» - думала про себя девушка, окидывая взглядом проплывающие виды города.
Конечно, с какой-то стороны ехать в центр города сейчас было самоубийством. Тот период затворничества давно прошел, но способность она себе так и не подчинила. Единственное, что теперь удается Элис, - это предчувствовать момент прыжка. Правда она до сих пор не может отличить временное перемещение от пространственного. И это немного напрягает. Если ей вдруг приспичит сейчас прыгнуть в пространстве, то она легко может оказаться где-нибудь на проезжей части, например. Лисс сдвинула брови на переносице и приказала себе не думать об этом хотя бы сегодня. В день, когда не нужно слушать бормотание преподавателей и когда есть возможность посвятить себя прекрасному.
Элисон никогда не умела красиво рисовать. Так, легкие наброски, завитушки и профили людей, которых она видела или знает. Но она действительно восхищалась теми талантливыми художниками, которые могли своими руками создать целый мир. Это потрясало ее всегда. Элли улыбнулась своим мыслям и попросила, чтобы на выставке было что-то действительно стоящее, а не то современное нечто, что трудно назвать «прекрасным».
Уильямс чуть было не проехала нужную остановку. Если она правильно запомнила адрес, то это должно быть где-то здесь. Лисс здесь относительно недавно, поэтому весь город она выучить не успела. Название улиц, магазинов, речь людей – все было понятно, все было на английском, но сам город был другой. В Лондоне такие огромные высотки увидишь разве что в Сити, а здесь они повсюду, поэтому порой Элисон была сбита с толку. Поплутав минут десять по улочкам, Элис все-таки нашла искомое.
Это была уютная галерея. Старинное здание, притаившееся между двумя современными и безликими сооружениями. Такое нечасто увидишь в таком мегаполисе, как Атланта. Даже если это и новостройка, то искусно сделанная под старину. Если бы Элли не прожила так много лет в Лондоне, то, наверное, и не обратила бы внимания на это чудо. Но глаз, привыкший к тем красивым и невысоким домам, сразу заприметил галерею.
Войдя внутрь, Лисс вначале подумала, что ошиблась дверью – здание оказалось огромным! Пораженно рассматривая интерьер, девушка сдала верхнюю одежду в гардероб, купила билет и прошла к началу осмотра. Об изобразительном искусстве девушка имела общие представления, поэтому не знала всех художников наперечет. Но проходя мимо каждой картины, Элисон внимательно читала автора и название. Созерцание прекрасного тут же снимало стресс, поэтому через пять минут рассматривания полотен Уильямс и думать забыла про неуправляемые способности, проспанные пары и наглого брата, испортившего утро.
Картина за картиной, зал за залом – за обходом галереи прошло уже около полутора часов. Людей было мало, что, несомненно, было плюсом. Судя по всему, те немногие, что были здесь, - искусствоведы или журналисты, потому что они подходили к определенным полотнам и что-то строчили в свои блокноты. Переступая порог очередного зала, Элисон узнала от смотрительницы – приятной пожилой женщины – что данная экспозиция новая и невероятно интересная. Благодарно улыбнувшись работнице, Элли приняла эту информацию к сведению и, не спеша, двинулась к первому полотну.
«Это же Китай!» - про себя воскликнула Элисон, продолжая жадно впитывать каждый мазок художника. – «О, а вот и Япония».
Как оказалось, данная выставка была посвящена великим азиатским державам – точнее, их истории – Японии и Китаю. Императоры, правители всех мастей, представители благородных кровей, слуги, самураи, воины, простые крестьяне – все эти люди принимали в чем-то участие. Вот свадьба императорских особ, а вот крестьяне собирают урожай, а вон там войско идет в бой, и умирает последний самурай…
Все это потрясло Элисон. Какие цвета, краски! Какая техника! Сколько чувств было вложено в эти полотна!.. Ведь Лисс достаточно прожила в этих странах, чтобы проникнуться к ним симпатией. А эти исторические полотна всколыхнули воспоминания о путешествиях, увлекательных и порой трудных. Элис и так помешана на истории. А созерцать ее в искусстве – просто великолепно.
На душе стало спокойно и тепло.
- Однозначно, ради этого стоило прогулять лекции! – вынесла окончательный вердикт девушка, присев на танкетку в центре зала.
Ноги нещадно ныли, но глаза все так же продолжали просматривать произведения искусства, представляя, что данные сцены действительно имели место быть в истории.

Отредактировано Alison M. Williams (2014-01-26 21:03:53)

+1

5

Неактуально

WANTED № 4

ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

http://media.tumblr.com/tumblr_mcsqfdeTeS1rr5xga.gif

Имя и фамилия:
- Абсолютно неважно, главное, чтобы сокращалось к Теду (прописано в анкете). К примеру, Теодор, можно просто Тед.
Возраст:
- 21 год
Внешность:
- Ed Westwick|Эд Вествик
Выслушаю ваши варианты

Род деятельности:
- Студент
Способность:
- Способность на выбор. Могу предложить кукловодство, ментальный блок, обаяние (сексуальность). Есть много вариантов. Главное, чтобы способность соответствовала персонажу на все 100%.
Описание:
Ты помнишь, как мы познакомились? Помнишь, с чего все началось? Если честно, то я не могу найти ту самую точку, с которой все началось. Все случилось само собой. Такое чувство, что ты был со мной всю мою жизнь. Я хочу верить, что это была судьба. Это была самая скучная вечеринка в моей жизни, вернее это было не самое подходящее настроение для шумной компании, ты нашел меня на балконе, в гордом одиночестве я рассматривала созвездия и придумывала план побега. Ты - мой спаситель, украл меня в тот вечер, украл меня навсегда. Мы разговаривали о разных вещах. А потом ты исчез. День, два, три, неделя. Я уже и забыла о тебе, а ты снова ворвался в мою жизнь. Ты никогда не спрашивал разрешения, ты вообще редко о чем-либо спрашивал.

- Мы сегодня поужинаем вместе.
- Извини, я не могу.
- Я не спрашивал.

Порой мне казалось, что ты относишься ко мне, как к своей персональной игрушки. Никто, кроме тебя, не имеет право меня обижать. Впрочем, ты сам относился ко мне, как к фарфоровой кукле, боялся разбить, сделать что-то не так. Нет, ты не был робким или стеснительным, эти качества твои полнейшие антонимы. Скорее, ты был аккуратным и нежным. Возможно, был таким впервые. Не знаю. Я вообще тебя мало знаю. Я знаю о тебе только то, что ты посчитал нужным мне знать. Ты всегда все за всех решаешь. Ты так привык, иначе не умеешь. Не любишь, когда с тобой спорят.
Делаешь только то, что хочешь. Ты привык, что все делают только то, что ты хочешь. Всё должно вращаться вокруг тебя, все должны вращаться вокруг твоей персоны. Ты эгоистичен, Тед.
Не переносишь человеческую глупость, не любишь опозданий. Не прощаешь предательств и наглого вранья. Манипулятор, но не любишь, когда пытаются играть с тобой.
Всегда идеален. Лучший костюм, лучшие часы. В одежде предпочитаешь классику.
Я знаю, что могу потерять тебя в любую секунду, я знаю, что ты ни капельки не мой. Я - твоя. Да, это факт. Иногда мне кажется, что если мы расстанемся, если через многие годы у тебя будет своя семья, то у меня ее не будет, потому что я всегда буду твоей, ты меня не отпустишь. Ты никогда никого не отпускаешь. Ты редко кого-либо близко к себе подпускаешь.

Итак, ты:
- вырос, скорее всего, в состоятельной семье;
- единственный ребенок;
- образование: экономист, ты очень хороший экономист, лучший;
- мстительная сволочь;
- отец моего будущего ребенка;

ИГРОК
Связь:
- Через гостевую
Пример поста:

пост

Этот рояль в правом углу цепляет. Смотришь на него, раздумываешь, да или нет? Этот черный рояль напоминает тебе о тех моментах, когда впервые под твоими пальцами заиграла мелодия. Ты вспоминаешь те моменты, когда днями играла, потому что так было нужно. Ты вспоминаешь те моменты, когда боялась совершить ошибку, играя перед чужими для тебя людьми, все их улыбки, аплодисменты были противны маленькому ребенку. Ты никогда не любила все это, никогда не любила делать что-либо, как говорится, на показ. Вспомни, когда последний раз твои пальцы касались клавиш, вспомни, когда последний раз мир вокруг переставал существовать, потому что ничто не было важно, была только ты и музыка, полное уединение. Давно это было, давно...

- Ты умеешь играть? - или инструмент здесь только для галочки, просто дабы показать, что он есть?

Медленно, неуверенно ты походишь к инструменты, проводишь ладошкой по нему. Странно, не так ли? Как там говорят французы? Deja vu?
Садишься за рояль, ты даже не спрашивала разрешения, а зачем? Он же сам сказал, что теперь это твой дом. Значит, и рояль тоже твой, поэтому играй, девочка, играй. Это то, что ты умеешь. Это то, что ты никогда не забудешь, никогда не разлюбишь. 
Твои пальцы касаются клавиш, сначала робко, словно боясь чего-то или даже кого-то. Ты не забыла ни одну из мелодий, и даже по прошествую сотен лет ты бы помнила каждую.
Твоя же тихая, спокойная, легкая и воздушная. Она заполняет каждый уголок пустой комнаты, ей тесно в четырех стенах, вырывается за их пределы, летя по коридорам поместья. Наверное, стены давно не слышали подобных звуков, даже портреты в далеких коридорах удивлены. Ты вошла в этот дом, рассматривала его, а теперь он рассматривает тебя. Села и заиграла. Как будто так и нужно. С каждой секундой мелодия становилась выше и выше, в самую душу проникала.
Твои мелодии всегда жилы своей отдельной жизнью, они были такими твоими. И светлыми, и темными, разрывающими душу, проникающими в самую глубь. Играй, девочка, играй. Закрой глаза и наслаждайся, твои пальцы по клавишам так плавно и быстро. Последний ноты, музыка затихла.
Ты положила руки на колени и обернулась на него, смотришь и улыбаешься. Ты просто давно не играла, ты так давно не играла.

- Когда я была маленькой, меня научили играть, когда мне было тринадцать, я запиралась в комнате с роялем и играла, играла, играла. А потом как-то резко перестала, год точно не прикасалась к клавишам. Думала, что забыла все на свете. Иногда я слышала музыку, но когда прибегала, то никого за роялем не было. До сих пор не знаю, кто играл и играл ли. Иногда я думала, что мне просто послышалось. - резко? Девочка моя, ты просто боялась к нему подходить, ты боялась играть. Помнишь тот прием? Ты, как и всегда, играла для гостей отца, они притворно восхищались твоим талантом. Какая девочка прелестная. Мерлин, да кому нужна их наигранная радость?

- Я помню тот день, когда играла последний раз. Это был день рождение моего отца, было много гостей. Папа попросил меня сыграть, я же не имела права отказаться. Все восхищались тем, какая чудесная девочка, но только папа меня не слушал, он даже не смотрел на меня, он просто вышел из комнаты. Я была... Не знаю, я делала все, чтобы он гордился мной, но этого всегда было мало. Я не сумела доиграть и убежала в свою комнату, когда я бежала, то слышала, что позади говорят о том, какая я невоспитанная и что-то в этом роде. Я тогда с папой поругалась. Он так холодно говорил, с таким взглядом, в его глазах было столько разочарования. Я больше не играла. До этого момента. Зачем я это тебе рассказываю?

Подходишь к нему и берешь его за руку.
- Покажи другую часть дома, пожалуйста. - неужели ты ему доверилась? Или это только на сегодня?

Отредактировано Irene West (2014-01-26 15:38:25)

+2

6

WANTED №5

ЛУЧШИЙ ДРУГ

https://24.media.tumblr.com/9d4788e29461ecd6420fefcc9446fda3/tumblr_n0ac4u7Wzu1r9hy9ho2_250.gif

Имя и фамилия:
Matthos Gunnar Köhler/Маттос Гуннар Кёхлер.   
Из сокращений: Мэтт или Матт. Иногда могут назвать и Гуннаром.
Возраст:
35. (06.09.1978)
Внешность:
Дин О'Горман, желательно в роли Андерса Джонсона.

Персонаж так же проходит по акции.

Род деятельности:
Глава отряда агитации, Рэдфилд.
Работу для прикрытия Вы вольны выбирать сами.
Способность:
На выбор:
- Тактилопатия – возможность полного слияния с личностью выбранного субъекта, находясь при этом на любом расстоянии от оного, II ранг.
- Допельганизм  – способность различными способами вызывать расположение у собеседника, копируя его манеру речи, повадки и даже голос, II ранг.

Маттос мог попасть под черный дождь и получить способность в очередном путешествии, когда находился в каком-нибудь американском городишке близ Атланты. Однако, он очень долгое время скрывал способности от всех.
Описание:

Биография:
- Родился в Швеции, в городе Мальмё, в семье врача Ганса Ульвена Кёхлера и домохозяйки Астрид Марты Кёхлер. У него есть трое братьев и одна сестра. Сам Маттос второй ребенок в семье. В возрасте 8ми лет познакомился с Карлом Магнусом Бьёрнштерной, который жил по соседству и который стал буквально братом для Маттоса, поскольку с родными он не очень ладил. В 1998 году переехал, если быть точнее даже сбежал от дальнейшей учебы в Данию, где всячески менял места работы и жительства. В возрасте 25ти устроился в судоходную компанию, где уже работал его друг Карл, и в этой же компании он познакомился с Офелией Нортманн, которая так же, со временем, стала его близкой подругой. В тот же период он перестал контактировать со своей семьей, однако со временем возобновил общение со своей младшей сестрой. 
После неудач в своей и жизни своих друзей, который заставил их переехать, Маттос бездумно последовал за ними. К счастью для него, они оба выбрали Атланту. Свой путь в Америке он начал с того, что, первым делом, предпринимал попытки помирить Офелию и Карла. Вторым его делом он занялся изучением свой способности. Последнее натравило на него ученых из "Прометея" и, в итоге, Маттос был ими схвачен. Матт находился там около двух месяцев, после чего был вызволен Рэдфилдом, который попытался завербовать "талантливого" мутанта. Швед отказался и поспешил вернутся к друзьям. Впрочем, через месяц, Маттос вернулся к спасителям и остался с ними. Хотя, его мысли наполнены тем, чтобы перейти к Фобосу, т.к. их цели кажутся Мэтту намного ближе. 

Характер:
- Маттос ветреный и слегка несерьезный мужчина. Он больше похож на подростка, которому нужны друзья, тусовки и куча свободного времени, чем на взрослого мужчину. Открытый и дружелюбный, он умеет поддержать любую беседу. Имеет черты нарцистичности, эгоизма и совершенно не умеет обращаться с деньгами. Любит общение и умеет нравится людям. Однако, доверие Маттоса штука очень двоякая, он доверяет "всем и никому", поэтому у него только двое лучших друзей за всю жизнь, которым он прощает все недостатки. Очень избирателен и придирчив к людям. Бунтарь. Он всегда открыто выражает свое мнение, что делает его конфликтной личностью. Падок на женщин и алкоголь. Любитель путешествовать.

Особенности персонажа:
- Страдает дентофобией - боязнью лечения зубов.
- Дает прозвища всем своим знакомым.
- Никогда не задумывался о возможности серьезных отношений с кем-то.
- Перетягивает Офелию и Карла (вне зависимости от того, если ли у него способности), а так же прочих незаинтересованных знакомых-мутантов, на сторону Рэдфилда.
- Имеет очень хорошие вокальные данные.
- Мечтает стать полицейским.

Дополнительно

- Просьба не брать персонажа на пару дней только потому, что "ой, он мне приглянулся". Если решились играть им, так играйте.
- Конечно, хотелось бы видеть опытного игрока, но скажу лишь то, что с Вас главное это умение прочувствовать натуру персонажа и качественно это обыграть. Постов размером с простыню и написанных высоким худ.стилем обещаю не запрашивать. (:
- Факты характера и биографии нужно обязательно указать, а остальное полностью доверяю Вам.
- К кроссполу отношусь очень и очень скептически.
- Ориентация персонажа - гетеро.
- Персонаж под вашим контролем, однако связь с персонажами из биографии (Карл (заявка ниже) и Офелия) придется поддерживать.
- Эпизоды-тусовки, да и вообще, что захотите, гарантируются. (: Т.к. Офелия и Маттос бест френды.
- Так же у Маттоса уже имеются некоторые авто-отношения, через Офелию, с некоторыми персонажами с ролевой. К примеру, к Даниэлю Гибсону он относится негативно, т.к. подруга, встретившись с этим человеком ранее и, надо бы сказать, не очень приятно, всяко успела наплести Маттосу, какой Гибсон плохой и грубый. Так же он будет негативно относится к  прочим персонажам, которые не ладят с Офелией и Карлом.

- Обещаю большое количество лучей добрабобралюбви и всего, чего захотите. хд
- По любым вопросам на счет персонажа - смело пишите. Кусаться не стану, честно-честно.
- Обеспечу и графоном, если будет нужно.

ИГРОК
Связь:
Гостевая, при надобности дам скайп. 
Пример поста:

Пост

Через несколько мгновений, придя в себя, Офелия почувствовала странную пульсацию в плече, которое будто бы обдало ледяной водой. Эта неприятная боль длилась буквально пару секунд, но после её резко сменило ощущение затекшего плеча, которое распространилось еще и на руку.

Нортманн резко повернула голову, чтобы посмотреть на виновника столкновения. Это оказалась молодая девушка с бледной, почти болезненной кожей и темными волосами. И, как успела заметить Офелия, незнакомка была запачкана в краске или в чем-то подобном.
- Что за неуклюжая девчонка. - Буквально скрипя зубами проворчала женщина и огляделась по сторонам. Прохожие, заметившие эту "аварию" шептались, хихикали или просто проходили мимо, не высказывания желания помочь.
Офелия поспешила подняться на ноги, вместе с тем двигая левой рукой, стараясь привести её в прежнее состояние. Неприятная боль отступила спустя пару мгновений и Офелия с облегчением принялась отряхивать свою одежду от грязи. После Нортманн снова повернулась к девушке. Та, будто бы в шоковом состоянии, все еще сидела на асфальте.

Офелию, которая, кажется, поняла в чем причина шока девчонки, будто схватило за горло слабое чувство вины, призывающее как-то посодействовать и извинится перед этой неуклюжей, хотя та была сама виновата в том, что не смотрела по сторонам. По крайней мере, Офелия была в этом полностью уверенна. Подойдя ближе к девушке, она спросила:
- Вы в порядке?
Но никакой реакции не последовало, что очень озадачило Офелию, поэтому она повторила вопрос немного громче. Девчонка снова проигнорировала её, это начинало раздражать. 

«Что за ненормальная?»

Офелия хотела было присесть и толкнуть странную девицу, чтобы она пришла в себя. Но та резко подняла свою руку до уровня глаз, которые 
- Ты глухая или притворяешься? Я помочь хочу. - Быстро выпалила Нортманн, но глаза девушки, при виде обожженной руки будто бы помутнели и та резко упала на спину потеряв сознание. Этот "выпад" ошарашил Офелию. Она резко наклонилась к девушке и похлопала её по щеке.
- Эй, ты чего творишь? Вставай. - Голос Офелии немного дрожал. Она огляделась по сторонам, в поисках помощи. Прохожие все так же шли и никто не интересовался случившимся.

«Заражавшиеся свиньи.»

Делать было нечего. От хлопков по лицу девушка не просыпалась, а других методов как "привести человека в чувство" Офелия, увы не знала. Поэтому Нортманн приподняла девушку, к счастью, она была подъемна, и, перекинув её руку через свою шею, потащила несчастную к ближайшему такси чтобы довести её до больницы. Но сделав пару шагов, Офелия поняла, что не помнит ни одного адреса местных больниц. Теперь решать надо было быстро. И первым решением, которое пришло ей в голову, стало абсурдное "приволочь девчонку к себе домой". К счастью, квартира Офелии была не так далеко.

Офелия притащила девушку в свою квартиру и оставила её на диване. Но что делать дальше? В приступе паники, женщина начала ходить по гостиной думая, что нужно делать в таких ситуациях. 
- Позвонить врачам? А если проснется? Еще и причину ожога объяснять. Нет, не годится. Водой обрызгать? Глупо. Еще раз обжечь? О чем ты вообще думаешь, Нортманн?! Думай, думай...
Внезапная мысль вдруг осенила её. Можно же найти её мобильный, позвонить кому-нибудь и пускай забирают свой рождественский подарок. И плевать, что рождество давно позади.
Офелия быстро сняла сумку девушки, которая была одета через её плечо, и начала копаться в ней, ища мобильный. Найдя его, Нортманн быстро начала искать список недавних вызовов. Это заняло некоторое время, поскольку с техникой женщина не ладила вообще. Разобравшись с непростым чудом техники, Офелия нашла, что последним в списке был некий "Даниэль Гибсон".

«Что же, была не была.»

Офелия нажала кнопку вызова. В течении минуты никто не отвечал. сбросив вызов, Офелия набрала сообщение, коротко рассказав о случившимся, конечно опустив часть с ожогом и написав свой адрес. Отправив, она положила мобильник на журнальный столик, а сама села в кресло, наблюдая за девушкой и ожидая либо её чудесного "оживления", либо появления того человека, которому она набрала сообщение.

Отредактировано Ophelia Northmann (2014-02-03 00:21:57)

+2

7

WANTED №6

ХОДЯЧИЙ МИНУС И БЫВШИЙ МУЖ

http://imgdisk.ru/images/Blg0C.gif

Имя и фамилия:
Karl Magnus Björnstjärna/Карл Магнус Бьёрнштерна.
Друзья называют Калле, коллеги часто сокращали фамилию и звали попросту Штерна, редко когда называли Бьёрн. 
Возраст:
35. (12.06.1978)
Внешность:
Николай Костер-Вальдау в роли Джона Амстердама. Либо в любой другой, где он носит короткую стрижку. Только не в роли Джейме, прошу. хд

Род деятельности:
На выбор игрока.
Способность:
Наличие способность на выбор игрока.
Однако, если Вам хочется видеть Карла со способностями, могу предложить:
- Блокирование чужих способностей – способность временно лишать других людей сверхсилы. (Было бы просто идеально)
- Генерация костно-мышечной структур – кости способны прорастать сквозь кожу, становясь оружием мутанта.
- Контроль над сознанием – временный контроль над сознанием других людей.
Если захотите, мы можем рассмотреть и другие варианты. Ранг остается на Ваше усмотрение.
Описание:

Биография:
- Датчанин, родился в Дании, но был оставлен еще младенцем в сиротском доме. Однако в возрасте 8-ми лет был усыновлен семьей шведов и перевезен в саму Швецию, в Мальмё, где познакомился с соседским мальчишкой по имени Маттос, они до сих пор очень дружны. Обратно в Данию вернулся в возрасте 19 лет, где поступил в университет. После окончания учебы устроился в судоходную компанию, где познакомился с Офелией Нортманн - своей будущей женой. Они долгое время не ладили, но в итоге, с помощью Маттоса - лучшего друга Карла, они сблизились и поженились в 2008. Их брак продлился около 5-ти лет.
Все разрушила поездка в Атланту, куда, к тому моменту, уже переехала семья Калле, к которым, он с женой и приехали погостить. (Момент с черным дождем предоставляю Вам, но знайте, что в тот момент Карл и Офелия были в разных частях города.)
Возвратившись на родину, он снова занялся привычной для него деятельностью. Однако, однажды Офелия, во время ссоры, продемонстрировала то, чем успела "заразиться". Карла это потрясло, впрочем и его жену тоже. И как-бы сам Магнус не старался относится к этому лояльнее - он не смог и брак начал разваливаться.
В 2012 году, в апреле, Офелия подала на развод и Калле, в принципе, сначала был против, но после согласился. В итоге, бывшая жена исчезла из его жизни в неизвестном направлении. (Карл не знал, что она отправилась в Атланту до момента, пока Маттос не подстроил их "случайную" встречу в одном кафе в самой Атланте.)
К слову, после этого, у Карла так же начались неприятности на работе. В итоге, он был уволен и разорен. К счастью, семья была рада принят "блудного сына" обратно. 
И каковым было его удивление, когда он узнал, что Офелия оказалась здесь же, а Маттос последовал за ними.

Характер:
- Имеет очень сложный характер. Карл замкнут, необщителен, относится ко всем с нейтралитетом и судит человека уже после первого разговора. Внешне всегда угрюм. Строг, даже жесток, к людям и их поступкам. Однако очень быстро привязывается к тем, с кем ему повезло в общении и с ними Карл расслабляется по полной программе и, даже, проявляет дружелюбие. Во многом равнодушен к проблемам незнакомцев, коллег и других. Отличный лидер, умеет командовать и управлять людьми, а главное получает удовольствие от этого. Вспыльчив и потому любит поспорить. Очень ревнив. Консерватор до мозга костей.

Пара особенностей:
- Страдает танатофобией - боязнью смерти, и атихифобией - боязнью совершить ошибку.
- Ненавидит, когда его называют Магнусом. Сам называет людей их полными именами.
- Любит выпить, а в последнее время увлекся курением.
- Живет "по-расписанию".
- Вне зависимости от наличия способностей, неплохо просвещен, насколько позволено, о мутациях. Всячески отгораживает Офелию и Маттоса, пускай для последнего уже поздно, от всей этой "войны" между мутантами и людьми. И сам держится в стороне. 
- Имеет легкую форму синдрома Аспергера. (Оставляю на ваше усмотрение.)

Дополнительно

- Просьба не брать персонажа на пару дней только потому, что "ой, он мне приглянулся". Если решились играть им, так играйте. Лично я игрой всяко постараюсь обеспечить.
- Конечно, хотелось бы видеть опытного игрока, но скажу лишь то, что с Вас главное это умение прочувствовать натуру персонажа и качественно это обыграть. Постов  размером с простыню и написанных высоким худ.стилем обещаю не запрашивать. (:
- К кроссполу отношусь очень и очень скептически.
- Факты характера и биографии нужно обязательно указать, а остальное полностью доверяю Вам.
- Ориентация персонажа - гетеро или асекс.
- В остальном персонаж полностью под вашим контролем, однако связь с персонажами из биографии (Маттос (заявка выше)  и Офелия) придется поддерживать.
- На случай всяких недопониманий: между Карлом и его бывшей женой дальнейших отношений, кроме ревностно-дружеских, не планируется. Впрочем, все можно обсудить. Но дружеские всяко останутся. 

- Обещаю большое количество лучей добрабобралюбви и всего, чего захотите. хд
- По любым вопросам на счет персонажа - смело пишите. Кусаться не стану, честно-честно.
- Обеспечу и графоном, если будет нужно.

ИГРОК
Связь:
Гостевая, при надобности дам скайп.
Пример поста:

Пост

Устроившись в кресле настолько удобно, насколько позволяла ситуация, Офелия начала размышлять о дальнейшем развитии событий. По её мнению, вот-вот должен был ворваться мужчина, который кем-то приходился незнакомке, и начать либо яростно требовать объяснений, либо тревожно трястись и срывающимся голосом задавать несвязные вопросы. В целом, вторая ситуация была бы для шотландки приятнее в несколько сотен раз, чем первая. Но нельзя загадывать наперед, поэтому Офелия решила положиться на так называемую "судьбу", которой, кстати, не слишком доверяла.

Тяжело вздохнув, она встала с кресла и направилась на кухню, что-бы поставить чайник. Горячий кофе должен был отогнать усталость и развеять мысли. Все-таки виновницей, в любом случае, выставят её.

«Двое против одного, нечестно...»

Поставив чайник и приготовив кружку, Офелия вернулась в комнату со "спящей красавицей" и снова села на кресло, откинувшись на его спинку. Привычную тишину нарушал звук кипятящейся воды, который успокаивал и призывал расслабиться, забыться. Офелия начинала чувствовать сонливость и, убаюканная звуками булькающей воды, через пару минут, склонив голову набок, задремала.

Сны Нортманн видела редко, но сейчас перед ней предстала картина дома на берегу. Дома, где она родилась. Офелия снова была маленькой девочкой, которая целыми днями проводит на заднем дворе вместе с сестрами. Вот Ауд, живая и веселая, держит в руке какую-то длинную ленточку, вроде тех с которыми кружатся гимнастки или кто-то подобный им. А вот и Анна, старшая сестра снова сидит на лавке позади дома и что-то увлеченно читает, посадив рядом с собой куклу. Сама же Офелия стоит возле забора и смотрит на море, с которого дует приятный северный ветерок, а после разворачивается и, смеясь, бежит за сестрой, отчаянно стараясь поймать эту самую ленточку.
- Офелия! - Кричит близняшка, когда Офелии все же удается поймать ленту, а потом тянет её на себя, стараясь вернуть своё "сокровище". - Отдай!
Офелия пристыженно выпускает игрушку из рук.
- Прости.
Ауд рассмеялась, подбежала к ней и легонько толкнула в плечо, призывая играть в салки, и убежала на другой конец двора.
- Догоняй! - Крикнула она. Офелия смеется в ответ и старается догнать её...

Резкий стук в дверь заставляет счастливое прошлое рассеится, так же внезапно, как оно и всплыло. Офелия сонно поморгала и вытянула затекшие руки. Пару мгновений сознание все еще верило в счастливую жизнь, но после его пробуждения, Нортманн вспомнила все тревоги прошедшего дня. Стук повторился. Резкий и буквально вероломный, он отдавался в её ушах. Женщина слезла с кресла и на ходу к двери поправила свою одежду, чтобы выглядеть менее помято. Стук повторился вновь.
- Еще и дверь мне выломайте. - Тихо проворчала Офелия и открыла дверь. За порогом стоял молодой мужчина, он был высок и слегка небрит. И, кажется, зол.
- Здравствуйте. - Быстро поздоровалась Нортманн и показала рукой на дверь гостиной, где лежала девушка. - Она там. Проходите.

Отредактировано Ophelia Northmann (2014-02-02 19:33:24)

+2

8

Неактуально

WANTED № 7

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ, в которого влюблена по уши.

http://24.media.tumblr.com/da8a41842661738c11b656055b7322db/tumblr_mphszwAKLX1s6ak8go1_500.gif

Имя и фамилия:
- Не имеет значения. Ну, например, Фредерик Уоррен.
Возраст:
- 28 лет
Внешность:
Аарон Твейт (обсуждаемо)

Род деятельности:
- Хирург
Способность:
Абсолютно на Ваш выбор.
Описание:
Кто ты, мой дорогой друг? Я так и не поняла это за наши шесть лет знакомства. Нет, я знаю тебя и знаю хорошо. Но я не могу понять тебя. Ты весь состоишь из противоречий. Ты постоянно меняешься. Ты неусидчивый. Тебе хочется сначала это, а потом другое. Ты не можешь ни на чем сконцентрироваться. Единственное, наверное, что тебя зацепило и от этого ты не откажешься, - твоя работа. Ты влюблен в свою работу. Ты обожаешь спасать людей. Когда ты учился на врача, то, вероятно, это было единственное время, когда ты долго-долго занимался одним и тем же. И это тебя не утомляло.
Ты оборвал все связи со своей семьей. Ты не хотел зависеть от них, от их денег. Ты хотел пробиваться сам. Ты не желал идти по той же дорожке, по которой когда прошел свой путь твой отец и который сейчас проходит твой брат. Ты не хотел быть юристом. Твоя мечта, как и говорилось выше - спасать людей. Ты готов этому посвятить всю свою жизнь. Ты и без родительских денег отлично справляешься: университет закончил на "отлично", дом(по соседству с моим), высокооплачиваемая работа. Ты счастлив. Тебя это устраивает.
Как мы познакомились... Ты помнишь? Шесть лет назад. Парк. Нас познакомила наша общая подруга. Кто же знал, что мы станем самыми лучшими на свете друзьями... Это обычное дело, когда я прибегаю к тебе вся в слезах и рассказах о том, что меня кто-то бросил. Обычное дело, когда ты приходишь ко мне и рассказываешь о своих "любовных похождениях". Каждую неделю с новой девушкой. Знаешь, милый мой, эти рассказы для меня, как нож по сердцу. Это очень больно. Ты не знаешь. Ты этого никогда не узнаешь, скорее всего. Наше знакомство, произошедшее весенним днем в парке шесть лет назад. Именно с того момента я влюблена в тебя. Я в жизни не признаюсь в этом. Да, я до конца жизни буду терпеть все это.
Один лишь раз. Один лишь раз между нами что-то было. Мы поклялись, что забудем это. Год-два-три назад? Я не помню. Уже очень давно это произошло. Но в моей памяти это до сих пор всплывает. Тогда мы жутко напились. Сидели у тебя. И, видимо, под влиянием алкоголя, все закружилось-завертелось. Мы переспали. А на утро мы заключили договор - "Ничего не было и никто никогда об этом не узнает", Никто никогда об этом не узнает. А я лишь буду надеяться на чудо...
Хотя, может дашь мне шанс? Правда я так же боюсь быть отверженной через неделю.... Но попытка не пытка?

ИГРОК
Связь:
- через гостевую
Пример поста:

пост

Страх. Он поглощает нас. Он делает нас слабыми. Мы не можем ему сопротивляться и бежим в темной уголок, чтобы спрятаться, чтобы никто не видел, насколько сильно нам страшно. Мы бежим от страха. Надеемся, что он не найдет нас в том уголочке, с пылью и пауками. Мы верим, что так оно и будет. Что там нас никто не тронет. Это место будет хранить наши страхи, наши слезы. Это будет только ваш секрет. Ваш, и этого темного местечка. Или мы бежим к другу. Только настоящему, который не предавал вас никогда, которому вы верите, как не верите даже самому себе. Но иногда даже это трудно. Очень трудно. Ведь причина этого страха именно этот друг. Но вы не можете признаться в этом. Ни себе, ни кому-нибудь еще и уж тем более ни этому другу. Это и происходит со мной.
Я боюсь. Я панически боюсь чего-то. Я не знаю чего. Но я не могу сказать об этом никому. Даже Ноа. Я его избегаю. Каждый раз, когда я его вижу, я убегаю в совершенно другом направлении. Лишь бы не видеть, лишь бы он не увидел. Я делаю вид, что не слышу этого вечного «Эй, Рыжая». Лишь бы не знать, лишь бы он не узнал.
Я не хочу быть Рыжей. Больше не хочу. Я не Рыжая. Я Марли. Просто Марли. Самая обычная студентка сине-белого факультета. Но все меня знают, как Рыжая, но никто не осмеливается так меня называть. Кроме Ноа.
Но я же Марли. Просто Марли. Я не хочу, чтобы что-то портилось из-за меня, не хочу быть зависимым от кого-то. Но все так и происходит. Я все порчу. Я всегда все порчу своим присутствием. Я порчу жизнь Лэнгдон, девушке Ноа. Но это не моя вина. Это она встала между нами. Между нашей дружбой. До ее появления в жизни Ноа никто не сомневался в нашей с ним идеальной дружбе. А сейчас… Сейчас даже я не уверена, что у нас все так идеально. Не появись она в жизни Ноа, я бы не хотела убить ее. Мы были бы просто однокурсницами, может даже стали бы друзьями. Но этого не произошло. И сейчас, когда я захожу в спальную, я борюсь с тем, чтобы не задушить ее подушкой. Каждый раз, когда я захожу в общую комнату, я борюсь с желанием засунуть ее белую головку в камин. Но я этого не сделаю. Не знаю почему. Это тоже какой-то вид страха – бояться убить кого-то, бояться причинить физическую боль человеку. Это слабость. Моя слабость.
Шаги все приближались. Я крепче сжала палочку из ольхи. Я остановилась. Я боюсь того, что произойдет сейчас. Главное не плакать, не плачь, Дикон, черт тебя дери. И пусть мне страшно, пусть чьи-то шаги раздаются по всему коридору. Я молюсь, чтобы это был не профессор.
Я единственная задержалась на тренировке. Все давно ушли, а я осталась на поле и стала наворачивать круги. Это успокаивало. Холодный ветер дул в лицо, я расслабилась.  Это просто тот момент, когда можно не думать ни о чем, не беспокоиться. Тот момент, когда ты понимаешь, что свободна. Это и есть свобода. Самая настоящая. И больше ничего не надо. И плевать, что я могу завтра с утра отправиться в Больничное крыло. Это не самое важное. Важно почувствовать запах свободы, хоть на немного, но почувствовать.
Отбой уже был, а я стою посередине коридора. До моей башни осталось пара коридоров и лестница. Если я сейчас попадусь кому-нибудь, то вполне вероятно, что весь следующий месяц я буду проводить вечера на наказании. И тогда прощай кубок по квиддичу. Мы бы и так его не получили, но с этим у нас шансы уменьшаются раза в два как минимум.
Может произойти все, что угодно. Я могу умереть? Да, я могу. Если не выкину все эти мысли из головы. Может это один из студентов? Но тогда, что он делает здесь, в это время? Может это даже Джуд. Тогда я знаю, что он делает здесь.
Я стою. Шаги все ближе. Я закрываю глаза. Я считаю: раз. Еще один шаг. Сколько же еще осталось? Я считаю: два. И человек на еще один шаг ближе. Я считаю: три. Мерлин, все, о чем я прошу, лишь бы не нарваться на неприятности. Я считаю: четыре. Шаг тихий. Человек остановился. Я чувствую дыхание. Я считаю: пять.  Человек хватает меня за руку и разворачивает к нему лицом. Мне больно. Я открываю глаза. Это лицо. До боли знакомое.
- Вудворд? Какого?… – я не могу смотреть ему в глаза. Его я не ожидала тут увидеть. Кого угодно, но не его. Мерлин, уж лучше бы это был профессор. Пусть лучше бы я месяц отбывала наказания и мы упустили бы свой шанс по квиддичу, чем я сейчас буду отвечать на его вопросы. Ты прижал меня к себе. Сердце стучит. Зачем? Зачем, Ноа, тебе это знать. Это не то, что тебе нужно. Ты не поймешь. Ты сделаешь хуже всем, если узнаешь.
-Пожалуйста. Пусти меня. Я должна идти. Я не могу сказать ничего. Это слишком трудно. Даже для меня. Пожалуйста. Это все, о чем я только прошу. – я просто умоляю его глазами. Пожалуйста. Больше мне ничего не надо. Это сделает больно всем. А никто в этом не виноват. Кроме меня.

Отредактировано Eloise West (2014-01-27 20:43:15)

+1


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » АКЦИИ » ▪ Wanted: boys


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно