ФОРУМ ЗАКРЫТ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » АКЦИИ » ▪ Wanted: girls


▪ Wanted: girls

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

РАЗЫСКИВАЕМ!
https://31.media.tumblr.com/34eddaa3bfa1855adf7b9bba2a40dcf2/tumblr_inline_my35m7JDda1rfkuor.gif

Эта тема обеспечит Вам удобный и наиболее быстрый поиск нужных персонажей женского пола, будь это родственники, друзья, враги и другие значимые персоны в жизни Вашего героя. Чтобы начать поиск, следует заполнить небольшой шаблон анкеты, где следует обязательно заполнить все пункты. Не забывайте обращаться к важным организационным темам по игре, такие как Список способностей или Список занятых внешностей.


На заметку игрокам:
» Игрок может иметь не более одной способности, но в анкете Вы в праве перечислить ряд способностей, которыми будет владеть нужный Вам персонаж.
» Что касается внешности:
- Внешности, перечисленные в заявках от игроков, не бронируются в списке занятых.
- Несколько игроков могут претендовать на одну и ту же внешность в своих заявках.
» Способности также не бронируются.
» Пробный пост должен быть свежим, самым последним, который был написан Вами (неважно, успели ли Вы начать игру у нас или на другом форуме).


Можете выложить заявку также в нашу теме на LYL, но оформив также, как это делает администратор. Если не хотите или не можете сами, администратор это сделает за Вас.
Ссылка на тему

Код шаблона
Код:
[align=center][size=16][font=Book Antiqua][b]WANTED № заявки[/b][/font][/size][/align]

[align=center][b][size=16][font=Book Antiqua]ПЕРСОНАЖ[/font][/size][/b][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center]статичное изображение или gif-анимация[/align][/td]
[td][b]Имя и фамилия:[/b]
- Пишите всевозможные варианты имен и фамилий, ограничений нет. 
[b]Возраст: [/b]
- Предполагаемый возраст нужного персонажа.
Внешность:
Варианты, на выбор. (варианты изображений или анимаций также под спойлер!)[/td]
[/tr]
[/table]
[b]Род деятельности:[/b]
- Место работы, учебы, безработный, на выбор будущего игрока.
[b]Способность:[/b]
- Сверяйтесь со списком занятых способностей! 
- Повтор способностей разрешен
[b]Описание:[/b]
- Важная информация о персонаже, в которым Вы нуждаетесь. Этот пункт может включать описание характера, важные биографические даты, события, связь способности с личностью и прочие интересные факты, которые понадобятся игроку, решившему взять персонажа по Вашей заявке. 

[align=center][size=16][b][font=Book Antiqua]ИГРОК[/font][/b][/size][/align]
[b]Связь:[/b]
- Связь через гостевую, icq, skype, vk. 
[b]Пример поста:[/b]
- Под спойлер!

0

2

Неактуально

WANTED № 1

СТАРШАЯ СЕСТРА

http://media.tumblr.com/2c22e118842214120c344a6bedadcf6b/tumblr_inline_mnrhbczlnC1qz4rgp.gif

Имя и фамилия:
- Деметра Боунс // Demeter Bones
Деми, Дем
Возраст:
- 30 y.o.
Внешность:
- Кейт Мара // Kate Mara
- Можете предложить другую, рассмотрю

Род деятельности:
- Любой.
- Было бы идеально, если бы вы взяли что-то из этого:
Барменша/официантка; персонал ночного клуба; репортер в газете.
Способность:
- Любая.
- Было бы идеально, если бы вы взяли что-то из этого:
Адаптивная память мышц; иллюзия пустоты; фебокинез.
Описание:
- Родилась в Атланте, в семье дегустатора (Мать, Оливия Боунс) и кинооператора (Отец, Грегори Боунс). Через два года родилась Фрейя.
- Ходила с Фрай в одну школу. Слыла тусовщицей, выкраивала любую возможность для того, чтобы повеселиться.

Когда Фрай было 14, а ее сестре практически 16, их родителям требовалось одновременно уехать по работе на несколько дней. Полагаясь на хорошее поведение своих дочерей, они оставили их одних в доме, наказав не пускать посторонних и ложиться спать вовремя. Однако через час после их отъезда в доме уже бушевала вечеринка, устроенная Деметрой.
Фрай молча отсиживалась в своей комнате, пока не услышала крик сестры. В жуткой панике спустившись в комнату к сестре, Фрейя обнаружила ее в компании с тремя парнями. Один из них, заметив Фрай, сильно ударил ее, и хотел было потащить к кровати, но вовремя вмешались порядочные одноклассники Деметры. Они навели порядок в доме Боунсов и прогнали тех, кто хотел извратиться над пьяной Деметрой и беспомощной Фрейей.

- После этого случая стала недолюбливать сестру, ибо считала, что та увидела то, чего не должна была видеть. Поддерживала отношения, но старалась не приближаться.
- Стала ненавидеть сестру, ведь той уделяли больше внимания, чем самой Деметре. Строила планы, как бы испортить счастливую, как ей казалось, жизнь сестры. Стала слепа в переносном смысле, не замечая перемен, произошедших с сестрой.
- Когда Фрай устроилась на работу, долго пыталась выяснить, чем она занимается. Выяснив – проинформировала полицию. Успокоилась после этого, считая, что сестра никогда не узнает о ее участии в этом.

Неудачные дни следовали один за другим. Сорванные сделки, ссоры с главой этого бизнеса, этот проклятый черный дождь… Фрай не знала, что он значил, и что ей будет за это. Не знала она и то, что проклятым предателем была ее сестра. Именно она выдала секрет Фрай, ее лицо. Не догадывалась девушка, что, от злости ударив сестру в живот, она… создаст? воспроизведет? спроецирует?.. острый шип из непонятного металла, и он воткнется в плоть Деметры. А если бы знала, смогла бы остановиться?

- После того, как очнулась в больнице, плохо помнила, что случилось. Родители ничего не знали о ссоре Деметры с Фрай, поэтому некому было сказать, что случилось. Деми списала все на случайность.
- Стала вести обычную жизнь, иногда задумываясь о том, где сейчас Фрай и как она поживает, но не предпринимая ничего для ее поиска.
- Как-то раз, взяв в руки старую газету, увидела лицо сестры на ней и вспомнила свой поступок. Решила исправить ситуацию, и на данный момент занимается выискиванием информации о Фрайе.

Дополнительно:
Буду рада вашей импровизации. Персонаж полностью под вашим контролем, а значит, ничего, кроме моментов, связанных со мной, контролировать не могу.

ИГРОК
Связь:
- Гостевая
- Скайп at13ve (Nat)
Пример поста:

Спойлер

Вот и настал день, когда мне пришлось выбраться из уютной комнаты на улицу. Солнечное утро радостно встретило мое помятое не выспавшееся лицо. В этот раз можно не прятаться под жарким и душным париком, но я могу закрыть глаза от палящих лучей своими любимыми очками. Волосы собраны в обычный хвост и не мешаются, как было раньше. Это довольно удобно. Черная одежда – это, конечно, уже извращение – носить ее летом, но никакой другой у меня нет. А надевать юбку слащавой блондинки нет желания.

Мне нужно еще навестить парочку старых друзей, поэтому выйдя из дома, тут же быстрым шагом спешу на «работу». Слишком много дел, которые я могу не успеть сделать. Как же жаль, что все эти старые дружки разъехались кто куда, из-за них придется отправиться к черту на куличики. Пожалуй, выгляжу я не очень подозрительно, да и поддельный паспорт на имя Мари Уайт еще не раз окажет мне помощь. Косметика на лице, которую я с горем пополам смогла нанести, делала меня не очень похожей на Фрейю Боунс, которую все разыскивают за помощь наркоторговцам. Да, черт возьми, я все еще волнуюсь из-за того нашумевшего снимка в газетах. Чертова сестра… зачем она это сделала? Теперь я не могу даже спокойно представиться своим собственным именем.

Всю дорогу я пристально следила за шныряющими везде полицейскими. Никогда раньше не замечала, как их на самом деле много. Да и раньше не было поводов прятаться, а сейчас совсем другая ситуация. Оставалась слабая надежда на то, что они не будут проверять первого попавшегося на глаза человека за подозрительную внешность.

Нет, в этот раз повезло. Ни разу за то время, что я открыто ходила по улицам, ко мне не подошел ни один представитель закона. Они даже не глянули. Ха, вот это они называют борьбой с беззаконием? Да я бы на их месте уже переловила половину преступников и усадила бы в тюрьму. Но не работать мне в полиции теперь, даже как-то иронично звучит мое желание посадить в клетку кого-то.

Вопреки тому, что работы оказалось на удивление мало, я провозилась слишком долго. Солнце уже не так сильно нагревало плечи, и в куртке уже не было жарко. Последнее место, куда я сегодня наведалась, было очень далеко от дома. Стоя на остановке и ожидая транспорта уже полчаса, я трижды прокляла свое решение поехать сюда в последнюю очередь. Это очень необдуманно с моей стороны, ведь – я взглянула на расписание  - следующий автобус только через полтора часа. Замечательно…

Кроме меня, также одиноко на этой остановке стояла какая-то блондинка, одну за другой выкуривая сигареты. Я рефлекторно потянулась к карману куртки, и досадливо одернула руку. Пачка закончилась еще тогда, когда я навещала третьего знакомого. В округе не было ни одного магазина, либо они были закрыты. Я нервно покачала головой и потерла шею. Кто лох? Фрай лох.

Минуты медленно тянулись одна за другой, а я старалась музыкой в наушниках заглушить все нарастающее желание закурить. С остервенением нажимая на кнопку увеличения громкости, я пыталась выдавить из своего старенького плеера самый максимум, на который он был способен. Но громче не становилось, и это раздражало еще сильнее. Подойти к девушке и попросить сигарету  не вариант – я ненавидела не то, что просить у незнакомцев вещи, но и просто разговаривать с ними.

Время медленно приближалось к девяти часам вечера. Казалось бы, почему нет автобусов в такое время? Но чего нет, того нет. Начал накрапывать дождь. Вначале слабый, он становился все сильнее и сильнее, и вскоре я заметила, что лужи, образовавшиеся на неровных дорогах, какие-то необычные. Подождите-ка, они черные?! С неба льется черная вода? Вот это номер, называется – приехали. Как бы у меня волосы не выпали после такого…

Я недовольно сделала шаг к навесу. Не хотелось стоять под дождем, хотя я уже была практически вся мокрая. Высохну еще – главное, больше не минуты под влажными каплями. Оказавшись под спасительной крышей, я еще раз оглядела дамочку. Ладно, так уж и быть. На этот раз пересилю себя.

- Не найдется закурить?

0

3

WANTED № 2

СМЫСЛ ЖИЗНИ

http://s51.radikal.ru/i131/1401/d4/0a451cf2a109.gif

Имя и фамилия:
- Эмили Олдридж| Emily  Aldridge (возможна смена, пока же буду называть ее Эм)
Возраст:
- 18-20
Внешность:
Кая Скоделарио. Смена обсуждаема.

Род деятельности:
- Студентка университета, учится на историческом факультете.
Способность:
- Видение прошлого
Ты всегда тянулась к прошедшим эпохам, хотела все знать о них, побывать в них, пожить в них. Твое вечное копание в человеческой истории в конце концов определило дальнейший факультет учебы, а так же способность, которая появилась после дождя.
Описание:

Биография
Опишу здесь несколько фактов, все остальное на ваше усмотрение:
- Родилась в Атланте и всю жизнь прожила здесь, не выезжая за границу города.
- Со стороны матери никогда не получала должного внимания. Она всегда была либо в делах, либо уставшая – на тебя времени никогда не оставалось. Эти отношения сковали льдом твое доверие к ней, и взгромоздили между вами бетонную стену.
- Отец заменял тебе обоих родителей. Он был чуток и добр, относился к тебе со всем вниманием.  Когда ты была маленькая – читал сказки, когда чуть-чуть поросла – возил в театр и на балет. Тебя захватывало искусство.
- Когда тебе было десять, родители развелись, и тебя, о ужас, оставили вместе с матерью. Она в скором времени вышла замуж за другого человека, и тебе захотелось прервать с ней любые отношения. Ты переехала к отцу, и жила с ним душа в душу, пока всю твою жизнь не перевернул один случай.
- Мы встретились с тобой совсем необычным образом. Я увидел тебя в одном из своих видений, и это спасло тебе жизнь (подробнее в лс). Позже я узнал, что ты связалась с Прометеем, и они очень заинтересовались тобой. Людей с такой способностью им еще не приходилось видеть, и тебе отводилась роль новой лабораторной мышки, которую нужно исследовать. Я рассказал тебе всю правду об этой организации, и ты перестала поддерживать с ними связь.
- Они начали тебя искать. Ты уникальная – таких больше нет. Я решил, что буду полезен тебе, как никто другой, потому что наши способности похожи, и мы можем друг другу помочь.
- Каждый хоть мало-мальский посвященный в программу «Прометея» знал твое имя, и то, как ты выглядишь. Тебя искали в университете, дома, по паркам,  библиотекам, театрам и кафе. Но тебя там не было – ты была у меня.
- Ты позвонила в университет и предупредила о том, что сломала ногу, и теперь не сможешь посещать занятия. Отцу сказала, что уезжаешь путешествовать по Европе, как давно мечтала. На самом же деле, ты поселилась на диване в моей гостиной, и это было правильным решением – здесь тебя никто искать не будет.
- Я не хотел оставлять тебя одну надолго. Ты такая доверчивая, хрупкая, наивная – обязательно во что-нибудь ввяжешься. Я решил, что ты должна ходить со мной на работу, и вообще всегда быть рядом. Заметив, что ты любишь фотографировать, и всюду таскаешь свой «Никон», я предложил тебе место стажера в «Трибуне», и теперь твои фотографии оформляют мою колонку.

Характер
Легкая, как перышко, и тихая, как тень. Твоя немногословность даже мою превосходит. Ты вся в себе, в мечтах, в далеких землях и волшебных сказках. Постоянно в книгах, в других мирах. Реальность – твой удел, твоя скучая обыденность. То, с чем приходиться мириться и свыкаться. А книги – идеал, мерило. Ты бы хотела, что бы все было точь в точь как на их страницах. Торжество добра, победа любви над смертью, спасение принцесс прекрасными принцами.
Наивная, веришь в сказки детские, терпеливо ждешь, пока прискачет на белом коне тот самый «один единственный», с кем будет хорошо и легко, с кем можно будет по кирпичикам выстроить свое «долго и счастливо». Ты думаешь, что любовь случается просто так, на раз два, и достаточно лишь взгляда, то бы полюбить на всю жизнь.
Бескорыстная, скромная, душевная. Для тебя в приоритете честность, начитанность, острота ума и мягкость речей. До денег никакого дела, это так, вторично. Тебя совсем не заботит, как человек одет, какую должность занимает и где живет. Душа его – вот что ценно. Из-за подобных понятий ты сходилась всегда с людьми добрыми, искренними и умными. Наверное, поэтому друзей у тебя за всю жизнь было не так уж много.
Верная, преданная, честная. Обман считаешь предательством, а на это не способна.

Отношения
Моя родная, светлая, любимая. Моя маленькая, но взрослая, храбрая, но кроткая, мягкая, но сильная. Моя хорошая. Моя Лия. Не ты ли знаешь меня лучше, чем я сам? Ты, милая. Один твой взгляд нежным прикосновением бурю в душе моей успокаивает, смиряет хлесткие волны и пену спесивую. Ты обнимешь только, легко-легко, и след губ на щеке оставишь, словно перышком дотронешься. Все сразу ясно так станет, так понятно, по своим местам беспокойные мысли разлягутся и голова полегчает. Буря стихнет, от нее лишь легкая рябь останется на зеркальной поверхности океана. Как тебе это удается, кудесница? В глаза посмотришь, а затем и в душу – голова кругом пойдет.
Угораздило же меня так, как мальчишку, влюбиться – бездумно и целиком. Весь я твой, без остатка. Хочешь – душу мою возьми, хочешь – тело, а сердце мое и так в ладонях сжимаешь. Чувствуешь, как оно быстро бьется, когда улыбаешься, или прядь выбившуюся заправляешь за ухо? А когда целуешь, тогда и вовсе разорваться готово. Ты такая, что дух захватывает, сердце останавливается, а мысли путаются. И я уже не могу быть хладнокровным, к моим бледным щекам уже приливает румянец, и я уже смущен, когда  к тебе прикасаюсь. Ты волшебная, не такая как все. От того и люблю, и не боюсь больше этого слова. Ты та, которая мне нужна, которую я ждал, которая разделила жизнь пополам – на «до» и «после». Ты моя, уютная, милая, нежная, с яблочным запахом волос, и задумчивыми небесными глазами. Я люблю тебя.

ИГРОК
Связь:
- Связь через гостевую
Пример поста:

Пост

Тишина. Ни единого звука, ни шороха, ничто не смеет тревожить царящий покой. Только тяжелые шаги секундной стрелки кажутся звоном грузного колокола, который пронзает слух своим звучанием.  Шаг, еще шаг.  Нет, это не тиканье, это оглушающие удары  барабанных палочек об ударную остановку. Секунда – и в твоей голове вновь и вновь разливается глухое эхо, мешающее мыслям беспрепятственно блуждать  по самым потайным уголкам сознания.
Дыхание волшебника было едва ощутимо и размерено. И все равно в этой всепоглощающей тишине оно раздавалось рычаньем свирепого льва, и даже удары сердца были слышны так явно, будто оно находилось под самым его ухом.
Это уже не тишина. Это раскаты грома.
Глаза цвета плавленого серебра нахмуренно бродили по страницам тоненькой книги.  Мысли юноши уходили в сторону от оглушающих звуков и были заняты теперь искусным плетением целых картин в его сознании, картин, ставших главными героями и героинями в пьесе, которую сжимали сейчас тонкие пальцы. С бездушных страниц в его голову переносились целые образы, полные жизни, наделенные душой и разумом, сердцем и именем. Глаза, перебирающие буквы,  бегающие по строкам, вместо бумаги видели перед собой нечто иное. Целый мир, отличный от нашего, имеющий собственную историю, культуру, жизнь. И воздух там другой, и, быть может,  люди там живут совсем другие. Все зависит от пера автора, от его желания. Кто знает, куда может  завести его проказница муза? Ваша же задача лишь услышать, как смеются там дети, увидеть, как луч солнца отражается в капле росы. Почувствовать что вы отныне – часть этого мира.
Человеческое воображение – это волшебство.
Звон колоколов, который издавала крохотная секунда стрелка, теперь уже не тревожили слух юноши, когда прорезал беспросветную тишину.  Он привык к нему, и теперь не слышал ни раскатов грома своего сердца, ни рычания своего дыхания. Взгляд, оторвавшись от одной из тысячи строк, коснулся циферблата наручных часов. Без четверти два. Юноша недоверчиво нахмурился. Время крылатой пташкой упорхнуло из его рук, когда он, дурачек, думал, что крепко сжимает его в кулак, и имеет над ним полную власть. Пора.
Осторожно соскользнув с кровати, волшебник мягко ступал к шкафу. Каждый децибел звука раздавался в его голове в десятки раз громче, и успокаивало лишь то, что все сокурсники, мирно сопящие в этой комнате, находятся в плену у сладкого сна, и пробудить их сможет разве что рев турбины самолета.
Он не хотел, что бы они были посвящены в его планы. За этим последуют неизбежные расспросы, а врать юноша очень не любил. Сказать правду? Лучше не стоит. Волшебник не был уверен в молчании всех этих людей, а подвергать  излишнему риску Вей – ни за что.
Вей, милая Вей. Опять они влипнут в какую-нибудь историю.
Филипп выдохнул. Пальцы его, скрипнув о грубую джинсовую ткань, застегнули молнию и затянули ремень. Глаза сверкнули в сторону окна. Ночь была черней вороненого крыла, а снег, сыплющийся на фоне этого мрачного одеяла, казался солнца ярче. По всему стеклу были  россыпью нанесены витиеватые узоры. Искусно переходя один в другой, они застилали почти все окно,  преображая его в лазурный витраж.
- Холодно. – подумал Филипп.
Вслед за джинсами, ловкие пальцы облачили его в футболку и толстовку. Верхняя одежда предусмотрительно располагалась внизу.
Покинув комнату, юноша аккуратно прикрыл дверь, пытаясь избежать предательского скрипа.  Путь на лестницу был открыт. Здесь опасаться было точно нечего, темно как в преисподней, а если кто-то и решит прогуляться посреди ночи, Филипп услышит его шаги. Сам же он ступал бесшумно словно кошка.
Гостиная Когтеврана. Одно из любимых мест во всем замке. Но как же тут все преобразилось под мраком февральской ночи. Камин не встречал юношу пышущим жаром, свечи не разливали мягкий свет по просторной комнате. Волшебник, наверное, и не узнал бы это место, если бы увидел его в ночной тьме впервые.
Размеренными, тихими шагами, юноша приблизился к одному из диванов, стоящих рядом с выходом. Это был один из тех диванов, на которые садишься, и утопаешь в окружающей тебя мягкости и уюте. Но не за тем сейчас здесь стоял Филипп, что бы понежиться на любимом местечке.  Откинув в сторону подушку, которая служила мягкой спинкой, юноша достал свое пальто.
Одевшись, и повязав на шею шарф, волшебник порядочно вернул подушку на ее законное место, и приблизился к назначенному месту встречи – выходу из башни Райвенкло.
Чьи-то тонкие пальцы запеленали ему глаза. Тепло этих пальцев медленно просачивалось в каждую клеточку его кожи, разливаясь по всему телу.
- Bonjour, mon amour, – коснулся его уха обжигающий шепот. По спине пробежали мурашки. Он чувствовал горячее дыхание на своей шее, чувствовал такой знакомый запах миндаля и ванили.
Губы юноши расплылись в улыбке. Он накрыл руки девушки своими ладонями, и, взяв ее пальцы, опустил их, возвращая себе зрение. Он обернулся, желая увидеть сою спутницу.
На него смотрели глаза цвета океана, и улыбка гранатовых губ сияла для него.
- Надеюсь, тебе не пришлось долго ждать. – все так же шепотом прощебетала она.
Фил улыбнулся.
Он видит перед собой ее лицо, в два часа ночи, у выхода из башни Райвенкло. Каждый раз, перед тем как идти на какое-нибудь приключение, он отмечает для себя, с чего все началось. И начинается все с ее лица. Всегда. С этих милых черт, огромных глаз. Он запомнит ее улыбку в эту самую секунду, и вспоминая эту ночь в будущем, будет знать, что и в этот раз все началось с нее.
- Mon amour? – лукаво спросил он, улыбнувшись. – Я только пришел. – прошептал он на чудовищном английском. Чирикающие французские звуки почти полностью занимали протяжные английские в его речи.  Грамматика юноше далась легко, но вот с произношением ничего поделать он не в силах.
- [b]Идем[b] – торжествующе произнес он, открывая дверь перед девушкой, и пропуская ее вперед.
Его взгляд мимолетно окинул гостиную, что бы убедиться, что никаких следов студентов здесь не оставили, не посягнули на устоявшийся здесь покой. Убедившись в этом, юноша шмыгнул за дверь вслед за волшебницей.
Хогвартс в ночи – это совсем другой замок, не имеющий ничего общего с тем замком, который он привык видеть. Здесь жизнь перестает суматошно крутиться, а застывает, желая уйти на недолговременный покой. Ни единой живой души не сыщешь в мрачных коридорах. Картины – и те вернулись каждая на свое полотно, и приняли объятия сна, перестав разговаривать и браниться.
Тьма укутала все вокруг. Каждую ступеньку, свечу, коридор. Ни одного источника света поблизости. Филипп взял Вей за руку.  Ощущение спокойствия свернулось калачиком и довольно замурлыкало у него в груди. В такой темноте вероятность наткнуться на что-нибудь больше, чем просто велика, и если вдруг такое произойдет – он сможет подхватить девушку, не дав ей упасть.
Проходя по уже знакомым путям и изведанным ранее тропинкам, волшебники достигли выхода на задний двор.
Морозный воздух с головы до ног окатил юношу своей свежестью и прохладой. Он царапал легкие, врываясь в них снежным вихрем, и все равно Фил с жадностью дышал полной грудью, будто каждый его вздох – последний.
Небо. Черный атлас, на который кто-то случайно просыпал бриллиантовую стружку. Тысячи, миллионы звезд любовались на свое отражение в глазах волшебника, а он любовался на них.
Снежные хлопья посыпали головы застывших на месте волшебников, изумленно глядящих на небо. Они находили покой, путаясь в темных волосах, укрываясь в ресницах, устроившись на плечах. Снежные узоры устилали землю, оставили свой отпечаток на каждом дереве.
Филипп опустил взгляд на волшебницу. Лицо ее было видно теперь гораздо лучше, чем в замке.
Милая Вей, как ты прекрасна, когда любуешься небом. Что ты там видишь? Какие тайны ты открываешь, даря ему блеск своих глаз?
Он, сам того не подразумевая, залюбовался девушкой. Разум его жаждал изучить хотя бы взглядом каждую черточку ее родного лица. Это было похоже на сон, на оцепенение. Юноша почувствовал себя мальчишкой, совсем беспомощным мальчишкой.
Пушистые ресницы, обрамляющие два синих океана, сплелись со снежинками, нежный румянец целовал ее щеки, а губы цвели розовым тюльпаном. Это и приковало его к месту, заставляя взгляд блуждать по милому лицу, а мысли разбежаться в разные стороны.
Зачем здесь звезды, Вей? Никто не вздумает смотреть на них, когда ты стоишь так близко. Почему же раньше ты не была такой? Или, просто он не замечал?

+2

4

Неактуально

WANTED № 3

ЛЮБИМАЯ ОТОРВА

http://s8.uploads.ru/BUeDG.gif

Имя и фамилия:
- На ваш вкус и цвет, ограничений нет. Пока будем звать ее Саманта (Сэм, Сэмми).
Возраст:
- 19 или 20 лет.
Внешность:
- Emma Stone / Эмма Стоун (возможны варианты, но она ведь просто космос QQ).

Род деятельности:
- Студентка того же университета, что и Элисон. Хотелось бы, чтобы она училась на факультете дизайна одежды, но это можно обсудить.
- Работа/подработка на выбор игрока.
Способность:
- На выбор игрока, но, выбирая способность, не забывайте про характер персонажа! Если что, можем обсудить это вместе.
Описание:
- Как такая вредная и невыносимая девица как ты смогла стать за считанные месяцы моей близкой подругой?! Когда же это случилось? Ну, помнишь, мы остались допоздна в университете, потом проникли в кабинет того старого извращенца, профессора, который приставал к тебе, и обклеили все стены листовками, рассказывающими, какой он подлец-гад-и-что-в-его-возрасте-с-этим-опасно-шутить. На следующий день подозрение тут же пало на тебя, но ты сказала, что действовала одна. С этой твоей наглой ухмылкой стояла, скрестив руки на груди, и говорила, за что он тебя лапал, что вызвал такую реакцию. Несчастного, конечно, уволили, а тебя за самовольство заставили мыть душевые целую неделю. Первые пару дней я размышляла, стоит тебе помогать или нет. А потом в мое лицо прилетела мокрая тряпка, сопровождаемая возгласом: «Тряпку в зубы и отрабатывать!».

- Зачем ты меня тогда прикрыла? Все равно корячимся вместе.
- Твой отец тут преподает, забыла? Мне нужны живые друзья.

Я тогда только хмыкнула и продолжила натирать пол. А на следующий день я как-то даже и не думала, когда садилась с тобой вместе в кафетерии, и ловила шокированные и осуждающие взгляды с большим удовольствием. Это ведь классно, нарушать правила.

- Ты в золотой середине. Над тобой никто не издевается в университете, но никто особо и не любит. А еще ты абсолютная отличница! Как это тебе удается? За все то время, что мы общаемся, я еще ни разу не видела, чтобы ты с кем-то оживленно болтала или обнималась. Такое чувство, что ты отдельно от всего мира.

- У тебя есть еще друзья, кроме меня?
- Нет. Мне кажется, что меня все ненавидят.
- Да брось. Если бы ненавидели, то на тебе и живого места бы не было.
- Не надо меня успокаивать. Иногда я сама себя ненавижу. Так что все отлично.

Ты улыбнулась, как бы подтверждая, что все действительно «отлично». Но черта с два! Так и поверила, ага
.
- Отвязная тусовщица. Королева вечеринок. Мисс Я-зажгу-этот-танцпол. О-о-о, да. Это все про тебя. Как-то раз, придя с тобой на вечеринку, я не поверила, когда целая толпа народа полезла с тобой обниматься. Весь вечер ты болтала то с одними, то с другими. И это «меня все ненавидят»?! Шуточки за 200, подруга. Ты меня разыграла. Потом у нас состоялся серьезный разговор.

- И это «у меня нет друзей, плак-плак»?!
- Это не друзья, это фанаты.
- А я смотрю, с самомнением у тебя все в порядке.

- Ты тот человек, с которым можно пролезть ночью в музей или библиотеку и все там перечитать и пересмотреть. Ты тот человек, с которым можно в знойную жару бултыхаться в фонтане. Ты тот человек, к которому можно без предупреждения завалиться домой, а ты просто скажешь «Добро пожаловать на кайфовую сторону» и закажешь пиццу. С тобой можно всю ночь напролет смотреть фильмы, а с утра тащиться в универ, сопровождая все это стонами и безысходными вздохами. С тобой можно придумать что-то невероятное, осуществить это и наслаждаться. Ты никогда не устаешь слушать мои рассказы о разных странах и их культурах, а я просто обожаю смотреть, как ты рисуешь очередной эскиз для наряда. Ты особенная, совершенно точно особенная. Таких людей как ты еще поискать надо. Наглая, зачастую грубая, самоуверенная, упрямая как сто баранов, коварная и порой жестокая, ты все равно остаешься тем человеком, с которым «тепло».

Факты биографии:
- Американка, родилась и выросла в Атланте, но часто путешествовала по стране.
- Родители из тех людей, которые никогда не давят на ребенка, поэтому Сэм, в прочем, и решила стать дизайнером одежды, как всегда мечтала.
- Очень хорошо рисует и шьет.
- У Сэмми нет настоящих друзей за исключением, разве что, Элисон и еще пары человек (кто это, придумать можете сами). Саманта считает, что это потому, что окружают ее одни идиоты; на самом же деле – виноват характер, не каждый способен терпеть рядом с собой такое «чудо».
- Остальное полностью на ваше усмотрение.

Дополнительно.

с:

В первой части – примерная картина отношений между персонажами. Вторая – те факты биографии, которые вы должны обязательно включить в свою анкету, остальное – как душе угодно.
НО! Пожалуйста, имейте в виду, что характер у Сэм такой несносный от рождения, поэтому не надо описывать в биографии драму или трагедию, которая превратила ее из няшки в стерву. Она такая сама по себе. Конечно, в детстве все было не так запущено, но годы идут, ребенок растет, общество меняется. Таки вот.
И еще. Если Сэм стерва, это не значит, что она обязательно шлюха. Если вам угодно, можете писать, что она встречалась и по сей день встречается с парнями, но, прошу, не переворачивайте это так, будто она спит со всеми подряд.
Если нужно что-то обсудить, пишите – не кусаюсь.

ИГРОК
Связь:
- Связь через гостевую, также можно сюда 631770593 (но предупредите, я там не постоянно сижу хд)   
Пример поста:

тык

- Ну, что, Элис, скоро тебя запишут в злостные прогульщики…
Выдохнув облачко пара в воздух, Лисс поплотнее закуталась в куртку и шарф и продолжила вышагивать вдоль улицы опустевшего жилого квартала. Все взрослые попрятались в своих офисах, а детишки давно учатся в школах. И только Элисон Уильямс благополучно проспала первую пару, а на остальные две идти смысла уже не было, ибо приехала бы она только к третьей.
«И куда мне теперь податься? Просиживать задницу в кафе?.. Сли-и-ишком скучно».
Элисон так бы и плелась в никуда и рассуждала бы ни о чем, если бы не доска объявлений, уютно устроившаяся под козырьком остановки. Из чистого любопытства, так свойственного натуре Элли, девушка подошла к красочным бумажкам, которые нещадно трепал пронизывающий ветер. В какой-то момент она даже посочувствовала им, до того было холодно на улице.
Объявления зазывали и предлагали, пестря красочными шрифтами и картинками. Пробежавшись глазами по листовкам типа «продаю машину/квартиру/картошку/душу», Элисон уже хотела было дальше пойти слоняться по улицам Атланты, как вдруг ее взгляд споткнулся о весьма интересное объявление.
В нем говорилось об открытии новой выставки в художественной галерее здесь, в Атланте, которой владеет некая художница и фотограф Мэдисон Брэдфорд.
- А что я, собственно, теряю? – хмыкнула Элисон и запрыгнула в первый подошедший автобус.
Пробок как таковых в 11 утра быть уже не может, но снег и лед несколько осложняли ситуацию. Только начало декабря, а уже были первые морозы.
«Хотя на севере и не так морозит… как вспомню погоду в России в это время, так вздрогну!» - думала про себя девушка, окидывая взглядом проплывающие виды города.
Конечно, с какой-то стороны ехать в центр города сейчас было самоубийством. Тот период затворничества давно прошел, но способность она себе так и не подчинила. Единственное, что теперь удается Элис, - это предчувствовать момент прыжка. Правда она до сих пор не может отличить временное перемещение от пространственного. И это немного напрягает. Если ей вдруг приспичит сейчас прыгнуть в пространстве, то она легко может оказаться где-нибудь на проезжей части, например. Лисс сдвинула брови на переносице и приказала себе не думать об этом хотя бы сегодня. В день, когда не нужно слушать бормотание преподавателей и когда есть возможность посвятить себя прекрасному.
Элисон никогда не умела красиво рисовать. Так, легкие наброски, завитушки и профили людей, которых она видела или знает. Но она действительно восхищалась теми талантливыми художниками, которые могли своими руками создать целый мир. Это потрясало ее всегда. Элли улыбнулась своим мыслям и попросила, чтобы на выставке было что-то действительно стоящее, а не то современное нечто, что трудно назвать «прекрасным».
Уильямс чуть было не проехала нужную остановку. Если она правильно запомнила адрес, то это должно быть где-то здесь. Лисс здесь относительно недавно, поэтому весь город она выучить не успела. Название улиц, магазинов, речь людей – все было понятно, все было на английском, но сам город был другой. В Лондоне такие огромные высотки увидишь разве что в Сити, а здесь они повсюду, поэтому порой Элисон была сбита с толку. Поплутав минут десять по улочкам, Элис все-таки нашла искомое.
Это была уютная галерея. Старинное здание, притаившееся между двумя современными и безликими сооружениями. Такое нечасто увидишь в таком мегаполисе, как Атланта. Даже если это и новостройка, то искусно сделанная под старину. Если бы Элли не прожила так много лет в Лондоне, то, наверное, и не обратила бы внимания на это чудо. Но глаз, привыкший к тем красивым и невысоким домам, сразу заприметил галерею.
Войдя внутрь, Лисс вначале подумала, что ошиблась дверью – здание оказалось огромным! Пораженно рассматривая интерьер, девушка сдала верхнюю одежду в гардероб, купила билет и прошла к началу осмотра. Об изобразительном искусстве девушка имела общие представления, поэтому не знала всех художников наперечет. Но проходя мимо каждой картины, Элисон внимательно читала автора и название. Созерцание прекрасного тут же снимало стресс, поэтому через пять минут рассматривания полотен Уильямс и думать забыла про неуправляемые способности, проспанные пары и наглого брата, испортившего утро.
Картина за картиной, зал за залом – за обходом галереи прошло уже около полутора часов. Людей было мало, что, несомненно, было плюсом. Судя по всему, те немногие, что были здесь, - искусствоведы или журналисты, потому что они подходили к определенным полотнам и что-то строчили в свои блокноты. Переступая порог очередного зала, Элисон узнала от смотрительницы – приятной пожилой женщины – что данная экспозиция новая и невероятно интересная. Благодарно улыбнувшись работнице, Элли приняла эту информацию к сведению и, не спеша, двинулась к первому полотну.
«Это же Китай!» - про себя воскликнула Элисон, продолжая жадно впитывать каждый мазок художника. – «О, а вот и Япония».
Как оказалось, данная выставка была посвящена великим азиатским державам – точнее, их истории – Японии и Китаю. Императоры, правители всех мастей, представители благородных кровей, слуги, самураи, воины, простые крестьяне – все эти люди принимали в чем-то участие. Вот свадьба императорских особ, а вот крестьяне собирают урожай, а вон там войско идет в бой, и умирает последний самурай…
Все это потрясло Элисон. Какие цвета, краски! Какая техника! Сколько чувств было вложено в эти полотна!.. Ведь Лисс достаточно прожила в этих странах, чтобы проникнуться к ним симпатией. А эти исторические полотна всколыхнули воспоминания о путешествиях, увлекательных и порой трудных. Элис и так помешана на истории. А созерцать ее в искусстве – просто великолепно.
На душе стало спокойно и тепло.
- Однозначно, ради этого стоило прогулять лекции! – вынесла окончательный вердикт девушка, присев на танкетку в центре зала.
Ноги нещадно ныли, но глаза все так же продолжали просматривать произведения искусства, представляя, что данные сцены действительно имели место быть в истории.

0

5

Неактуально

WANTED №4

СТАРШАЯ СЕСТРА

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx1b5srgcF1qc01jno3_250.gif

Имя и фамилия:
- Astrid Maria Jones | Астрид Мария Джонс.
Фамилия, как и второе имя не менябельны. С первым можете играть как хотите.
Возраст:
- 30 y.o.
Внешность:
Holliday Grainger.

Род деятельности:
- Одна из ведущих ученых "Прометея".
- Активная участница движения по лишению мутантов избирательных прав и возможности участия в выборах.
- Одна из создательниц проекта по искусственному воссозданию гена "черного дождя".
- Одна из основных столпов отдела, занимающегося насильственным водворением представляющих опасность для общества мутантов в лаборатории.
- и это далеко не все поле её деятельности.
Способность:
- не имеет (!).
Описание:

Вместо предисловия.Я всегда наблюдала за тобой, не знаю, замечала ли ты это. Или же я была лишь одной из многих, из тех, кто наблюдал издалека, завороженный твоею смертоносной красотой, не решаясь подойти ближе. И я не знаю, когда все пошло наперекосяк, когда все изменилось, стало иным, испорченным, сломанным и безвозвратным. Во время дождя? Нет. Гораздо раньше. Но знаешь, я действительно счастлива. Ты навсегда останешься моей точкой невозврата.

Биография. Основное.Между нами разница в семь лет. Для детей – это целая вечность. Это пропасть, которую не преодолеть, и мы на разных её краях. И я видела тебя богом с моего края пропасти. Ну, а ты? Ты позволяла мне ошибаться.

  Мария родилась тридцать лет назад в семье продавщицы букинистического магазинчика и охранника. Ранний ребенок, она перечеркнула мечты матери о большой карьере и заставила определенный груз ответственности появиться на плечах отца. Она была спокойным и тихим ребенком, её задумчивый взгляд не раз пугал маму и заставлял настороженно креститься отца. Вторым именем родители хотели вырвать ей хоть немного божественного благословения, которого так не хватало им самим. Нельзя сказать, чтобы это особенно помогло ей. Мария всегда была атеисткой.
   За своё детство успела сменить три детских сада, везде находя себе проблемы именно своим взглядом. Она пугала детей. Пугала их своей молчаливостью, блеском широко раскрытых глаз и упрямо сжатыми губами. Они не хотели принимать её в свою компанию. Ей на мнение толпы было наплевать уже тогда. Мария начала познавать мир.
   Стартом познания стала распотрошенная мягкая игрушка с заводным механизмом. Она ходила почти как живая. Это было странно. Это было интересно. Ошметки наполнителя валялись по всей комнате, пока малышка Мари с интересом выворачивала голубого слоника наизнанку. К сожалению, операции он не пережил.
   В школе было … забавно. Маленькая девочка с нахмуренными бровками и жиденькими косицами линялого пшеничного цвета. Гадкий утенок, опережающий собственный класс на добрую пару лет. Ты отвечала на вопросы, и твои ответы были идеальны, Мари. Твои ответы всегда были идеальны. Как и твои оценки. Лучшая ученица, гордость школы, победительница олимпиад и девушка, которую по праву считали главной опасностью многих юношеских конференций. Ты блистала Мари, ты сияла. Великое множество дверей открылось перед тобою, ты могла выбрать любую, ты могла стать кем угодно, никто не посмел бы тебе помешать. А я? Я смотрела на тебя с неизменным восхищением в глазах. Я шептала: «Это моя сестра!». Я тобою гордилась.
   Ты выбрала науку. Ради людей, ради мира. Ты желала всем лишь добра, именно это и сделало тебя настолько жестокой. Боги всегда жестоки, я не зря считала тебя своим божеством.
   И именно ты была тем, кто поддержал Прометей в их начинаниях. Именно ты была тем, кто прекрасно понимал всю опасность ситуации. Мутанты – тяжелобольные, чума пожирает их изнутри, разрушает их разум. Дай им волю – они разрушат весь мир, весь наш с тобою привычный, прекрасный мир. И ты стала тем, кто старался излечить его любыми способами. И ты все ещё им остаешься. Ради всеобщего блага.

Характер. Пожелания. Не стоит делать из неё бездушную стерву. В первую очередь, Мария всегда действует ради всеобщего блага. И ради этого блага она будет отравлять колодцы и убивать младенцев. Она справедлива в своем извращенном понимании справедливости. Она жестока и строга, но ни капли зла в ней нет. Лишь интерес и желание спасти свою родину.
Она атеистка, не верящая ни в судьбу, ни в Бога. И в мутантах она видит именно последствия людской глупости, а никак не знак небес или проклятие. Она ученый, и многое сказано уже одним лишь этим. И как ученый, она превосходно понимает всю опасность и двойственность ситуации. И окажись она сама на стороне мутантов, она была бы одной из опаснейших женщин Фобоса, но она оказалась на стороне людей, не стоит забывать об этом.
Мари не преследует никаких своих целей, все, что она делает – она делает для общества. Но для человеческого общества, в котором нет места неравенству, особенно такому яркому, как неравенство между мутантами и людьми. Все мы рождаемся одинаковыми, значит мутация – это болезнь. И она должна быть излечимой. И она должна послужить на пользу обществу. Именно это и сподвигло её на создание группы по искусственному воссозданию гена «Черного дождя».
О мутантах на станции Прометея она даже заботиться, но так, как заботятся о неизлечимо больных детях, способных навредить самим себе и слишком измученных болезнью, чтобы позволять им иметь какое-либо право выбора.

ИГРОК
Связь:
- Связь через гостевую.
- Умоляю, не берите персонажа, если не готовы его отыгрывать, на сестру у меня большие планы.
- Выбор этого персонажа гарантирует вам множество всяческих идей, интересные отыгрыши и милую младшую сестренку.
Пример поста:

тынс

- Знаешь, что останавливает меня от слишком резких суждений? В мире слишком много оттенков правды. Не каждый нам подходит, это верно, но ведь и у них, у тех, кто устраивает все эти массовые гонения и облавы, тоже есть своя правда. И это пугает. – Фэй откидывается на спинку дивана, красная кожа приятна на ощупь, она кажется теплой после холодного блеска кухни, её тепло ощущается даже через белый фирменный пиджак. Фэй улыбается вновь, на этот раз у неё на губах сажей оседает печаль, едва заметная, почти бесцветная. Она старается не вдаваться в философию, философия затягивает её, запутывает в паутине собственных нитей, сбивает с толку. Не думай, иначе сомнения уничтожат тебя изнутри. Эта фраза отдает чем-то затхлым и ветхим, чем-то старинным, чем-то кровавым. Так утешали себя солдаты, вступая в бой.
- Габриэль? У твоего брата красивое имя, прекрасное как ангелы. Думаю, он вполне ему соответствует, раз ты так тепло о нем отзываешься. Познакомишь при случае, м? – Фэй подмигивает, улыбаясь лисьей улыбкой. Она совершенно не в серьёз, и свою несерьезность Фэй выставляет напоказ, будто под увеличительным стеклом, под миллионами этих стекол. Её эмоции, её детскость и несерьезность спасают её, как иных спасает холодность и самоконтроль. На войне как на войне, все средства хороши. И наивность – не самое плохое из них, не самое слабое. Проблема лишь в том, что сейчас люди начали бояться правды. Ложь им куда приятнее, привычнее, понятнее и нужнее. Правда пугает их, выводит из себя, заставляет совершать поступки, о которых они потом жалеют, бояться вспоминать, стараются забыть. Правда становится ненавистной. Первыми это поняли, конечно же, СМИ. Именно они и стали основным оружием Прометея. И люди с готовностью поверили. Они давно уже готовы были верить. И привычные люди похожие на монстров стали их спасением от неизвестных монстров слишком сильно похожих на людей.
Как быть с теми, кто отказался от жены, узнав, что она может оживить увядший цветок? Правильно ли это? справедливо ли это? Кого стоит осуждать? Прометей не задавал подобных вопросов, он не ставил людей перед проблемой выбора, он заботливо ограждал их от него. Он лишал их его. И они были ему благодарны.
- О, в моей голове так много всяческого мусора, что это мне нужно предупреждать тебя о последствиях, а не наоборот. Как бы тебе не заблудиться в ней, - смеется Фэй, закрывая глаза, пряча их озорной блеск и беспечность. Ей не объяснить словами всю степень своего «все равно». Ей не объяснить словами всю степень своей потребности быть хоть кому-то полезной и нужной. Такое понять могут лишь те, кто испытал это на собственной шкуре. Джез не выглядит страдающей от низкой самооценки. Она вообще выглядит куда более уверенной. За таких можно цепляться. Таких можно обвивать лианами остролиста, привязывая к себе, вызывая почти наркотическое привыкание, зависимость, если хотите. Фэй это умеет. Природа вложила в неё подобное умение, озаботившись выживаемостью собственного творения, озаботившись его слабостью и неприспособленностью. Дети из породы тех, кто убивает теплотой, всегда считались самыми опасными. Фэй из детей, так и не ставших взрослыми, а такие опасны вдвойне в своей полной уверенности собственной бездарности. Они идеальные жертвы.
- Возможно, но мой дар, кому он может помочь сейчас? Кого он может спасти?
Фэй пожимает плечами, в своей уверенности она непреклонна, а у Джез пока слишком мало нитей на руках, чтобы склонить её в свою сторону. Фэй переводит взгляд на часы на стене и удивленно приоткрывает рот.
- Кажется, наш перерыв почти окончен. Жаль. Мне было приятно с тобой говорить, Джез. Но ведь ты не забудешь, да? Парк Драйв 687, приходи в любое время, я буду рада! – Фэй поднимается с диванчика, подбирает собственную бутылку с соком и направляется к главному залу. – Но охрану я все же позову. Даже несмотря на двойные чаевые.
«Иначе они совсем позабудут о собственных обязанностях! Да и сестренкам Хиллс давно пора быть дома. Они ведь лишь подрабатывают здесь по выходным, при этом продолжая обучение. Думаю, у них полно домашки, которая должна быть сделана».
И её поспешный уход похож на бегство, так кажется Фэй. Но говорить о войне именно сейчас она совершенно не желает.

+1


Вы здесь » ФОРУМ ЗАКРЫТ » АКЦИИ » ▪ Wanted: girls


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно